Пылесос
Philips XB 2122 (XB2122/09)
Фото 10 |
Philips XB 2122 2020 год2000 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips XB 2122
Все цены 15 →Пылесос безмешковый Philips XB2122/09 | 4 340 грн. |
Пилосос безмішковий Philips XB2122/09 | 4 531 грн. |
Пылесос Philips XB 2122/09 | 5 224 грн. |
Пилосос Philips XB2122 / 09 | 4 854 грн. |
Пилосос Philips XB2122/09 | 4 622 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →