Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг Philips Azur GC 4532

Фото - Утюг Philips Azur GC 4532
Фото 9
Ожидается в продаже
1 999 грн.
  
Мощный и функциональный паровой утюг с надежной металлокерамической подошвой. Так, в качестве подошвы используется уникальная платформа SteamGlide, одним из ключевых преимуществ которой является высочайший уровень прочности. Платформа остается идеально гладкой даже после длительного времени эксплуатации. В этой модели реализована функция сверхбыстрой очистки утюга от накипи — система Quick Calc Release позволяет собирать все засоры в специальном картридже, который легко снимается и просто чистится под проточной водой. Утюг Philips Azur GC 4532 обладает мощностью на уровне 2400 Вт, что обеспечивает предельно быстрый прогрев платформы и практически моментальное приготовление пара. Мощность непрерывной подачи пара составляет 45 г/мин, а при активации функции парового удара она возрастает до 1...80 г/мин. Парогенератор защищен системой капля-стоп. Данная модель подходит для глажки любых тканей. Деликатная и в то же время мощная платформа одинаково хорошо справится с глажением: шифона, сатина, микрофибры, хлопка и джинса. Модель имеет удобную ручку и надежное подключение шнура.
в списокмои списки
Philips Azur GC 4532
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / SteamGlide /
Мощность подачи пара
45 г/мин
Мощность парового удара
180 г/мин
Объем резервуара для воды
300 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
эко режим
коллектор (контейнер) сбора накипи / Quick Calc Release /
противокапельная система
Длина кабеля
2 м
Вес утюга
1.55 кг
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2018
Маркировка производителя
GC4532/20

GC4532/26

GC4532/27

Мощный и функциональный паровой утюг с надежной металлокерамической подошвой. Так, в качестве подошвы используется уникальная платформа SteamGlide, одним из ключевых преимуществ которой является высочайший уровень прочности. Платформа остается идеально гладкой даже после длительного времени эксплуатации. В этой модели реализована функция сверхбыстрой очистки утюга от накипи — система Quick Calc Release позволяет собирать все засоры в специальном картридже, который легко снимается и просто чистится под проточной водой.

Утюг Philips Azur GC 4532 обладает мощностью на уровне 2400 Вт, что обеспечивает предельно быстрый прогрев платформы и практически моментальное приготовление пара. Мощность непрерывной подачи пара составляет 45 г/мин, а при активации функции парового удара она возрастает до 180 г/мин. Парогенератор защищен системой капля-стоп. Данная модель подходит для глажки любых тканей. Деликатная и в то же время мощная платформа одинаково хорошо справится с глажением: шифона, сатина, микрофибры, хлопка и джинса. Модель имеет удобную ручку и надежное подключение шнура.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.

Динамика цен на Philips Azur GC 4532

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
GC4532/20

GC4532/26

GC4532/27