новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг Philips Azur Performer Plus GC 4525

Фото - Утюг Philips Azur Performer Plus GC 4525
Товар устарел
3 545 грн.
Относительно небольшой, но при этом функциональный и удобный в использовании утюг. Philips Azur Performer Plus GC 4525 прежде всего отличается высококачественным покрытием подошвы T-ionic Glide на основе титана. Набор функций достаточно традиционен для современных моделей. Так, предусмотрена работа в режиме вертикального отпаривания, возможна постоянная подача пара и предварительное увлажнение белья через разбрызгиватель. Так же можно применить функцию парового удара, позволяющую справиться с некоторыми устойчивыми загрязнениями или сильно пересушенными участками белья. Дополнительно в базовый набор опций входят система автоматического отключения для безопасной эксплуатации, встроенный коллектор (резервуар) для сбора накипи, противокапельная система и самоочистка утюга от накипи. Общая мощ...ность нагревателей составляет 2600 Вт, емкость бачка для воды 300 мл. Расход воды при паровом ударе достигает великолепных 200 мл/мин, в штатном режиме постоянной подачи пара — 50 мл/мин. Парообразование регулируется автоматически и зависит от интенсивности нагрева подошвы.
в списокмои списки
Philips Azur Performer Plus GC 4525
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2600 Вт
Покрытие рабочей поверхности
титановое / T-ionic Glide /
Мощность подачи пара
50 г/мин
Мощность парового удара
200 г/мин
Объем резервуара для воды
300 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
самоочистка от накипи
коллектор (контейнер) сбора накипи / встроенный /
противокапельная система
Длина кабеля
2 м
Вес утюга
1.52 кг
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2017
Маркировка производителя
GC4525/10

GC4525/30

Относительно небольшой, но при этом функциональный и удобный в использовании утюг. Philips Azur Performer Plus GC 4525 прежде всего отличается высококачественным покрытием подошвы T-ionic Glide на основе титана. Набор функций достаточно традиционен для современных моделей. Так, предусмотрена работа в режиме вертикального отпаривания, возможна постоянная подача пара и предварительное увлажнение белья через разбрызгиватель.

Так же можно применить функцию парового удара, позволяющую справиться с некоторыми устойчивыми загрязнениями или сильно пересушенными участками белья. Дополнительно в базовый набор опций входят система автоматического отключения для безопасной эксплуатации, встроенный коллектор (резервуар) для сбора накипи, противокапельная система и самоочистка утюга от накипи. Общая мощность нагревателей составляет 2600 Вт, емкость бачка для воды 300 мл. Расход воды при паровом ударе достигает великолепных 200 мл/мин, в штатном режиме постоянной подачи пара — 50 мл/мин. Парообразование регулируется автоматически и зависит от интенсивности нагрева подошвы.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
GC4525/10

GC4525/30