Украина

Блендер Philips Daily Collection HR2536/00 белый

Фото - Миксер Philips Daily Collection HR2536/00 белый
Фото 5
Ожидается в продаже
1 869 грн.
  
Доступный погружной блендер представляет серию повседневных помощников по кухне Philips Daily Collection. У модели есть все необходимое для стабильной работы и выполнения различных задач. В комплектацию входят погружная часть, выполненная из нержавеющей стали, венчик для взбивания, компактный измельчитель с чашей и ножом, который способен без труда измельчать травы, орехи, сыр, шоколад и лук, и мерный стакан объемом 500 мл. А мощный мотор на 650 Вт позволяет быстро и эффективно смешивать и измельчать продукты разной плотности. Одним из главных преимуществ Philips Daily Collection HR2536/00 является блендерная ножка, выполненная по технологии Philips ProMix. Она представляет собой насадку треугольной формы, которая гарантирует плавное, быстрое и эффективное смешивание для достижения однород...ной консистенции. Кроме того, волнообразная форма нижней части предотвращает разбрызгивание и сохраняет чистоту рабочего места. Также стоит отметить эргономичный дизайн и легкую установку аксессуаров одним нажатием кнопки. А вот возможности настроить скорость, к сожалению, нет — режим здесь всего один.
в списокмои списки
Philips Daily Collection HR2536/00
2020 годDaily
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Мощность
650 Вт
Кол-во скоростей
1
Импульсный режим
Емкости
чаша для измельчения
мерный стакан / 500 мл /
Насадки
ножка-блендер
венчики для взбивания
нож для измельчения
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Официальный сайт
philips.ua
Дата добавления на E-Katalog
июль 2020

Доступный погружной блендер представляет серию повседневных помощников по кухне Philips Daily Collection. У модели есть все необходимое для стабильной работы и выполнения различных задач. В комплектацию входят погружная часть, выполненная из нержавеющей стали, венчик для взбивания, компактный измельчитель с чашей и ножом, который способен без труда измельчать травы, орехи, сыр, шоколад и лук, и мерный стакан объемом 500 мл.

А мощный мотор на 650 Вт позволяет быстро и эффективно смешивать и измельчать продукты разной плотности. Одним из главных преимуществ Philips Daily Collection HR2536/00 является блендерная ножка, выполненная по технологии Philips ProMix. Она представляет собой насадку треугольной формы, которая гарантирует плавное, быстрое и эффективное смешивание для достижения однородной консистенции. Кроме того, волнообразная форма нижней части предотвращает разбрызгивание и сохраняет чистоту рабочего места. Также стоит отметить эргономичный дизайн и легкую установку аксессуаров одним нажатием кнопки. А вот возможности настроить скорость, к сожалению, нет — режим здесь всего один.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.

Динамика цен на Philips Daily Collection HR2536/00 белый

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам