Миксер Philips Daily Collection HR3702/00 белый
Фото 4 |
Philips Daily Collection HR3702/00 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Daily Collection HR3702/00 белый
Все цены 47 →Philips Philips HR3702/00 | 1 399 грн. |
Міксер Philips HR3702/00 | 1 159 грн. |
Philips HR3702/00 | 1 159 грн. |
Миксер Philips HR3702/00 | 1 265 грн. |
Міксер Philips HR3702/00 | 1 159 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности миксера Philips Daily Collection HR 3702:
- Длина сетевого шнура – 120 см
РекомендуемСравнить в таблице →