Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кухонные комбайны   /   Philips

Кухонный комбайн Philips Daily Collection HR7310/00 белый

Фото - Кухонный комбайн Philips Daily Collection HR7310/00 белый
Видео 4Фото 11
Ожидается в продаже
4 218 грн.
  
Представленный в 2019 году недорогой кухонный комбайн пополнил линейку Daily Collection известного нидерландского производителя Philips. Он выполнен из пластика и комплектуется 2.1-литровой прозрачной чашей. Последнюю дополняет крышка с широкой горловиной, которая позволит обойтись без предварительной нарезки многих ингредиентов. Сердцем прибора является 700-ваттный мотор с поддержкой импульсного режима и 2 скоростей работы. Первая предназначена для обработки жидкостей и заготовки легкого текста, а вторая — для работы с твердыми продуктами, к примеру, луком, различными видами мяса. Кухонный комбайн Philips HR 7310 получил 3 насадки: венчик для взбивания и крюк для замешивания из пластика, а также 2-сторонний металлический диск для шинковки и нарезки. Все эти принадлежности можно мыть в пос...удомойке, а хранить прямо в основной чаше. Для сетевого провода предусмотрен специальный отсек в корпусе прибора.
в списокмои списки
Philips Daily Collection HR7310/00 белый
Цвет
Типкухонная машина
Комплектация
Насадкифуд-процессор
Аксессуарынасадка / крюк для замеса теста
нож для измельчителя
насадка для нарезки/шинковки
диск для приготовления соусов
Характеристики
Емкость чаши для измельчения2.1 л
Мощность700 Вт
Кол-во скоростей2
Импульсный режим
Общее
Материал корпусапластик
Отсек для шнура
Габариты (ВxШxГ)38x25x25 см
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2019

Представленный в 2019 году недорогой кухонный комбайн пополнил линейку Daily Collection известного нидерландского производителя Philips. Он выполнен из пластика и комплектуется 2.1-литровой прозрачной чашей. Последнюю дополняет крышка с широкой горловиной, которая позволит обойтись без предварительной нарезки многих ингредиентов. Сердцем прибора является 700-ваттный мотор с поддержкой импульсного режима и 2 скоростей работы.

Первая предназначена для обработки жидкостей и заготовки легкого текста, а вторая — для работы с твердыми продуктами, к примеру, луком, различными видами мяса. Кухонный комбайн Philips HR 7310 получил 3 насадки: венчик для взбивания и крюк для замешивания из пластика, а также 2-сторонний металлический диск для шинковки и нарезки. Все эти принадлежности можно мыть в посудомойке, а хранить прямо в основной чаше. Для сетевого провода предусмотрен специальный отсек в корпусе прибора.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Видеообзоры

Удобство в использовании

Кухонная машина очень компактная, занимает мало места на кухне и имеет при этом достаточно объемную чашу — 2.1 л, но ее рабочая емкость — 1.5 л. Этого вполне хватит для домашних нужд и приготовления еды на несколько человек. Насадки можно хранить прямо в чаше, но тогда при каждом использовании все придется доставать. Удобен и шнур питания: он достаточной длины и прячется внутри корпуса.

Еще одним плюсом является широкая камера для добавления ингредиентов, поэтому перед использованием фрукты и овощи не придется мелко нарезать. А толкатель можно использовать еще и в качестве мерного стакана: на нем есть шкала до 200 мл.

Две скорости

700-ваттный мотор поддерживает 2 скорости и импульсный режим. Продукты, даже крупные и твердые куски, измельчаются и шинскуются очень быстро, для нарезки, например, одной моркови понадобится всего несколько секунд. Но когда надо справиться с твердыми продуктами — кухонная машина вибрирует и может двигаться по поверхности, несмотря на наличие силиконовых ножек.

Первую скорость рекомендуют использовать для взбивания сливок, яиц, соусов и теста, вторую — для измельчения лука, мяса, шоколада, орехов, приготовления смузи и т.д. Но вам не придется каждый раз сверяться с инструкцией: шкала регулировки мощности окрашена в светло-оранжевый и насыщенный оранжевый, а насадки по цветам соответствуют необходимой скорости.

4 насадки в комплекте

Прибор позволяет готовить тесто, фарш, различные соусы, пюре, кремы и овощи и фрукты для салатов благодаря разным насадкам в комплекте. Это основной нож для измельчения, диск для приготовления эмульсий, насадка для замешивания теста, а также двусторонний диск из нержавеющей стали для шинковки и терки. Конечно, много теста он не приготовит, рекомендуют не засыпать более 0.5 кг муки, а домешивать его придется вручную. Фрукты и овощи нарезаются очень мелко, тонкими слайсами. Для большинства салатов такую нарезку вряд ли можно использовать, зато подойдет для консервации на зиму. Все насадки можно мыть в посудомоечной машине.

Динамика цен на Philips Daily Collection HR7310/00 белый

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам