Кофеварка Philips Series 1200 EP1223/00 белый
Видео 5Фото 4 |
Philips Series 1200 EP1223/00 белый |
|
Стильная и элегантная автоматическая кофемашина бытового класса со встроенной кофемолкой для приготовления эспрессо и напитков на его основе. Рассчитана на работу с целыми кофейными зернами и предварительно молотым кофе. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, ориентированный на обслуживание домашних пользователей или малого офиса. Поддерживает фирменную технологию Aroma Extract, автоматизирует процесс варки, обеспечивая интенсивный кофейный аромат и сбалансированный вкус.
Интуитивно понятная цифровая система управления с цветным сенсорным TFT-экраном SensorTouch позволяет настраивать крепость и объем порции с помощью меню My Coffee Choice. Кофемолка, интегрированная в конструкцию кофемашины Philips EP 1223, оборудована долговечными керамическими жерновами (ресурс до 20000 чашек). Для кастомизации вкуса напитка предусмотрено регулирование степени измельчения (12 вариантов помола).
Запаса воды (1,8 л) и заполненного контейнера для зерен (275 г кофе) достаточно на приготовление примерно 30-35 стандартных порций эспрессо (без использования функции самоочистки). Имеется ручной капучинатор с насадкой панарелло, помогающей быстро взбить молоко в нежную молочную пенку, необходимую для приготовление капучино или латте. Также предусмотрена подача подогретой до 90 °C воды, которая может использоваться для заваривания чая.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Series 1200 EP1223/00 белый
Все цены 23 →Philips EP1223/00 | 15 499 грн. |
Кавомашина автоматична Philips EP1223/00 | 13 133 грн. |
Кавомашина автоматична Philips EP1223/00 | 13 500 грн. |
Кавомашина автоматична Philips EP1223/00 | 13 310 грн. |
Кавомашина Philips 1200 Series EP1223/00 | 13 549 грн. |
Модификации Philips Series 1200 EP1223/00
Цены на Philips Series 1200 EP1223/00 |
---|---|---|---|---|
Philips Series 1200 EP1223/00 белый | от 12 600 грн. | 24 предложения | ||
Philips Series 1200 EP1220/00 графит | от 12 416 грн. | 16 предложений | ||
Philips Series 1200 EP1224/00 серый | от 13 290 грн. | 17 предложений |