новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Philips

Кофеварка Philips Series 5000 EP5363/10 серебристый

Фото - Кофеварка Philips Series 5000 EP5363/10 серебристый
Фото 4
Товар устарел
15 300 грн.
Надежная и производительная автоматическая кофемашина для приготовления эспрессо, а так же кофейных и кофейно-молочных напитков на его основе. Относится к продуктам средней ценовой категории из линейки Philips Series 5000. Способна быстро готовить пять видов кофе (эспрессо, лунго, американо, капучино, латте макиато), подогревать воду для заваривания чая и нагревать молоко. Отдельно стоит отметить полностью автоматический капучинатор с комплектным модулем-молочником и программой автоматической очистки системы от остатков молока. Поддерживается ступенчатое регулирование крепости (5 позиций), объема и температуры кофе (3 позиции). Кофеварка Philips EP 5363 оборудована автоматической мельницей с долговечными керамическими жерновами и регулируемой степенью помола (5 уровней дисперсности). Произ...водительный термоблок Quick Heat мощностью (1850 Вт) и помпа, рассчитанная на предельное давление 15 бар, обеспечивают быстрое приготовление и высокую степень экстракции. Полной загрузки (250 г зерен, 1,8 л воды) хватает на заваривание 30-33 стандартных порций эспрессо (15 порций без обслуживания). Предусмотрено запоминание пользовательских настроек для сохранения собственного любимого рецепта. Имеется встроенная система умягчения воды со сменным фильтром AquaClean.
в списокмои списки
Philips Series 5000 EP5363/10 серебристый
Цвет
Типэспрессо (автоматическая)
Встроенная кофемолка
Жерновакерамические
Используемый кофев зернах
Программы и регулировки
Режимыэспрессо лунго
капучино
латте макиато
горячая вода
Приготовление молочных напитковавтоматическое
Регулировкистепень помола зерна / 5 степеней /
крепость напитка / 5 степеней /
объем напитка
температуры / 3 степени /
Характеристики
Порций за 1 раз2 шт
Резервуар для воды1.8 л
Емкость кофемолки250 г
Резервуар для молока
0.5 л
Функции и возможностисамоочистка
фильтр для воды
дисплей
Общее
Потребляемая мощность1850 Вт
Габариты (ШхВхГ)22x34x43 см
Длина кабеля1 м
Вес7.2 кг
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2018

Надежная и производительная автоматическая кофемашина для приготовления эспрессо, а так же кофейных и кофейно-молочных напитков на его основе. Относится к продуктам средней ценовой категории из линейки Philips Series 5000. Способна быстро готовить пять видов кофе (эспрессо, лунго, американо, капучино, латте макиато), подогревать воду для заваривания чая и нагревать молоко. Отдельно стоит отметить полностью автоматический капучинатор с комплектным модулем-молочником и программой автоматической очистки системы от остатков молока.

Поддерживается ступенчатое регулирование крепости (5 позиций), объема и температуры кофе (3 позиции). Кофеварка Philips EP 5363 оборудована автоматической мельницей с долговечными керамическими жерновами и регулируемой степенью помола (5 уровней дисперсности). Производительный термоблок Quick Heat мощностью (1850 Вт) и помпа, рассчитанная на предельное давление 15 бар, обеспечивают быстрое приготовление и высокую степень экстракции. Полной загрузки (250 г зерен, 1,8 л воды) хватает на заваривание 30-33 стандартных порций эспрессо (15 порций без обслуживания). Предусмотрено запоминание пользовательских настроек для сохранения собственного любимого рецепта. Имеется встроенная система умягчения воды со сменным фильтром AquaClean.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Подбор по параметрам