Украина
Пылесос

Philips PowerPro Active FC 9552 (FC9552/09)

Фото - Пылесос Philips PowerPro Active FC 9552
Видео 3Фото 8
Philips PowerPro Active FC 9552
2020 годPowerProHEPA
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Потребляемая мощность900 Вт
Объем пылесборника1.5 л
Регулировка мощностина корпусе
Фильтр тонкой очисткиHEPA 13
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
паркетная
для мягкой мебели
щелевая
пылевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Совместимые HEPA фильтрыFC8010
Уровень шума77 дБ
Тип трубытелескопическая
Сматывание сетевого шнура
Габариты (ВхШхГ)41.2x28x28 см
Вес4.5 кг
Официальный сайтphilips.ua
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2020
Маркировка производителя
FC9552/09

Мощный мотор с 5-летней гарантией. Аэродинамический пылесборник. Фирменная щетка для пола TriActive+. Трубка с быстроразъемным соединением ActiveLock. 2 ручки для переноса. Бампер и обрезиненные колеса.

Пылесос для сухой уборки из серии Philips PowerPro Active оснащен производительным мотором на 900 Вт, который разгоняет скорость до 50 тысяч оборотов в минуту для более тщательной уборки. Система фильтрации Allergy H13 обеспечивает уровень фильтрации, соответствующий стандарту HEPA 13, и задерживает даже самые мелкие частицы пыли. Пылесборник с системой циклон вмещает до 1.5 литра мусора и имеет продуманную конструкцию для гигиенической очистки одной рукой.

Также есть возможность регулировать мощность всасывания в зависимости от типа покрытия и степени загрязненности — за это отвечает переключатель на корпусе. В комплект Philips FC 9552 входят целых пять насадок. Это насадка TriActive с несколькими всасывающими отверстиями, которая подойдет для любого типа покрытия, встроенная в рукоятку мягкая щетка, щелевая насадка, а также для мебели и паркета. Для удобства в использовании пылесос получил металлическую телескопическую трубку, две ручки для переноски (сверху и сбоку), резиновые колеса и мягкие вставки на корпусе, чтобы во время движения случайно не повредить стены, мебель и напольное покрытие.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Якщо ваш бюджет на пилосос до 4000 - однозначно найкращий варіант!
  
Придбав дану модель в подарунок. В даному ціновому діапазоні один з найкращих варіантів (3600 в Інтернет-магазині, в мережевих офіційних магазинах 5000 - як на мене дороговато, не переплачуйте купуйте в Інтернеті!).
Головним конкурентом даної моделі розглядав BOSH BGS2POW1, і я вам скажу даний Philips виграє по всім параметрам! Перш за все зручність від’єднання контейнеру зі сміттям та його миття, друге це сила всмоктування - вона простофантастична! для даної моделі сила всмоктування не вказана на E-katalog і всі звертають увагу лише на потужність 900w, що в порівнянні з цифрами конкурентів (не брендових) 2400w - здається просто смішною, не ведіться на це, сила всмоктування не залежить від потужності!
Також зверніть увагу на поширеність даної моделі і запчастин (фільтрів) до неї, що є безумовно плюсом, ніколи не виникне проблем з їх пошуком.
Потужність пилососа вражає, при використанні на середній потужності присмоктується до килиму та паркету так, що не відірвати!
- Потужність (900w) - економічно
- Сила всмоктування - (не вказана) за відчуттями 300w і вище
- Зручність в використанні та очистці
- Ціна (в Інтернет-магазинах)
- 4 насадки (основна, для паркету, для меблів та щелин)
- Популярність моделі (доступно у всіх Інтернет-магазинах та офлайн магазинах)
- Ціна в мережевих «офіційних» магазинах (5000грн)
- Відсутність турбощітки (модель з нею Philips 9556 дорожче)
пользуюсь Philips PowerPro Active FC 9552 несколько месяцев
отличная модель, очень понравилось
  
Надто потужний навіть при повному зменшені потужності. Я задоволений на всі 100 %. Досить тихий.
Легкий.
Тихий. Простий в експлуатації. Малі габарити.
Потужний.
Не виявив
пользуюсь Philips PowerPro Active FC 9552 менее месяца
Гарний помічник
  
Дизайн, функціональність(є плавне регулування потужності втягування), зручна ручка для переноски та 5 насадок в комплекті.
Чудовий стакан-пилозбірник, нічого не розсипається. Фільтри які можна мити
не виявлено
Ishtvanпользуюсь Philips PowerPro Active FC 9552 несколько месяцев
Добавить отзыв
Видеообзоры

Мощный высокоскоростной электродвигатель

Бытовой пылесос Philips PowerPro Active FC 9552 с циклонной системой PowerCyclone 7 оснащен производительным электродвигателем мощностью 900 Вт, который способен создавать большую силу тяги со скоростью 50 тыс. об/мин. Функция электронного управления питанием на корпусе прибора позволяет плавно настроить мощность всасывания для любых задач уборки. Производитель дает 5 лет гарантии на мотор при условии регистрации продукта на сайте в течение 3 месяцев со времени покупки. Аэродинамическая конструкция пылесборника емкостью 1.5 л с уникальной формой лопастей позволяет уменьшить сопротивление воздуха и поддерживать постоянную силу тяги во время работы прибора. Контейнер просто очищается от мусора и пыли одной рукой с помощью откидной крышки, открывающейся при нажатии на кнопку-фиксатор.

Многофункциональная щетка для пола TriActive+

Высокий уровень очистки воздуха обеспечивает система гигиенической фильтрации Allergy H13 стандарта HEPA 13. Она удаляет до 99.9% всей пыли, шерсти и аллергенных частиц из воздуха, улучшая микроклимат в помещении. В комплекте пылесоса целых 5 насадок на все случаи жизни. Особенной фишкой модели является фирменная насадка TriActive+ со специальной конструкцией подошвы, двусторонней щеткой и внутренними каналами, благодаря которой пыль убирается за один проход с любой поверхности, включая пол вдоль стен и у мебели. Кроме того, прибор укомплектован металлической телескопической трубкой с системой быстрого соединения ActiveLock, мебельной насадкой, паркетной щеткой, а в ручке аппарата есть встроенная мягкая щетка. Компактный дизайн, эргономичная форма и 2 ручки для переноса (верхняя и передняя) обеспечивают удобное хранение и перемещение пылесоса, а контурный бампер и обрезиненные колеса позволяют избежать царапин на мебели и полу.

Динамика цен на Philips PowerPro Active FC 9552

Подбор по параметрам