Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг Philips Azur Performer Plus GC 4501 (GC4501/20)

Фото - Утюг Philips Azur Performer Plus GC 4501
Фото 5
Товар устарел
1 728 грн.
Сравнительно недорогой бытовой паровой утюг от популярного бренда Philips. Мощность устройства составляет 2400 Вт, что обеспечивает быстрый нагрев до рабочей температуры. Мягкое и эффективное разглаживание складок обеспечивается непрерывная подача пара (до 45 г/мин). Керамическая подошва SteamGlide легко скользит практически по любым тканям, при этом она не боиться царапин об металлическую фурнитуру одежды. Утюгом Philips GC 4501 гладить удобно, благодаря комфортной конфигурации ручки. Паровой удар со скоростью 170 г/мин может справиться с «упрямыми» складками, а узкий носик Triple Precision проникает в труднодоступные места между пуговицами, безукоризненно разглаживая их. Емкость для воды 300 мл доливать требуется не так уж часто. Накипь в процессе глажки собирается в специально встроенны...й контейнер, который «умеет» самоочищаться. Автоматика вовремя отключит прибор, если он останется без присмотра. Шнур с вращением на 3600 не мешает работе.
в списокмои списки
Philips Azur Performer Plus GC 4501
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое
Мощность подачи пара
45 г/мин
Мощность парового удара
160 г/мин
Объем резервуара для воды
300 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
самоочистка от накипи
коллектор (контейнер) сбора накипи
противокапельная система
Длина кабеля
2 м
Дата добавления на E-Katalog
май 2016
Маркировка производителя
GC4501/20

Сравнительно недорогой бытовой паровой утюг от популярного бренда Philips. Мощность устройства составляет 2400 Вт, что обеспечивает быстрый нагрев до рабочей температуры. Мягкое и эффективное разглаживание складок обеспечивается непрерывная подача пара (до 45 г/мин). Керамическая подошва SteamGlide легко скользит практически по любым тканям, при этом она не боиться царапин об металлическую фурнитуру одежды.

Утюгом Philips GC 4501 гладить удобно, благодаря комфортной конфигурации ручки. Паровой удар со скоростью 170 г/мин может справиться с «упрямыми» складками, а узкий носик Triple Precision проникает в труднодоступные места между пуговицами, безукоризненно разглаживая их. Емкость для воды 300 мл доливать требуется не так уж часто. Накипь в процессе глажки собирается в специально встроенный контейнер, который «умеет» самоочищаться. Автоматика вовремя отключит прибор, если он останется без присмотра. Шнур с вращением на 3600 не мешает работе.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Подбор по параметрам