новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Мультиварка Philips Viva Collection HD 4737

Фото - Мультиварка Philips Viva Collection HD 4737
Видео 1Фото 2
Товар устарел
2 499 грн.
Стильная и многофункциональная мультиварка от популярного нидерландского производителя. Данная модель отличается усовершенствованной технологией нагрева VitaPlus, которая позволяет повысить эффективность работы устройства и в целом способствует лучшей сохранности полезных качеств обрабатываемых продуктов. Также производителем предусмотрена функция «Мультиповар Pro», которая позволяет настраивать параметры для отдельных программ на устромтрение пользователя. В общей сложности в Philips HD 4737 предусмотрен набор из 19 автоматических программ с оптимальными настройками температуры и нагрева, которые обеспечивают превосходные результаты при обработке ингредиентов и приготовлении различных блюд. Чашу мультиварки можно мыть в посудомоечной машине, не страшась причинить ей вред. В комплектацию у...стройства входит специальный поддон для приготовления блюд на пару, а также книга кулинарных рецептов, которые можно готовить просто в этом устройстве. Объем чаши составляет 5 литров, что поможет накормить семью из 4-5 человек.
в списокмои списки
Philips Viva Collection HD 4737
Цвет
Типмультиварка
Объем5 л
Мощность980 Вт
Кол-во программ19
Программы приготовления
Режимысвободный режим
разогрев
жарка / фритюр
варка
запекание
тушение
томление
выпечка
приготовление на пару
Программыкаша / суп
плов
рис / гречка
макароны / паста
йогурт
холодец
пицца
яйца, рагу, кефир
Функции и возможности
Функциитермостат
3D нагрев
автоприготовление
поддержание температуры
таймер автоотключения
таймер отсрочки старта
защита от детей
Комплектациячаша с ручками
корзина пароварки
Общее
Антипригарное покрытиекерамическое / ProKeram /
Управлениесенсорное
Дисплей
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2016
3D-нагрев. Программа «Мультиповар Pro». Керамическое антипригарное покрытие чаши. Сенсорное управление. Чаша с ручками пригодна для очистки в посудомойке.

Стильная и многофункциональная мультиварка от популярного нидерландского производителя. Данная модель отличается усовершенствованной технологией нагрева VitaPlus, которая позволяет повысить эффективность работы устройства и в целом способствует лучшей сохранности полезных качеств обрабатываемых продуктов. Также производителем предусмотрена функция «Мультиповар Pro», которая позволяет настраивать параметры для отдельных программ на устромтрение пользователя.

В общей сложности в Philips HD 4737 предусмотрен набор из 19 автоматических программ с оптимальными настройками температуры и нагрева, которые обеспечивают превосходные результаты при обработке ингредиентов и приготовлении различных блюд. Чашу мультиварки можно мыть в посудомоечной машине, не страшась причинить ей вред. В комплектацию устройства входит специальный поддон для приготовления блюд на пару, а также книга кулинарных рецептов, которые можно готовить просто в этом устройстве. Объем чаши составляет 5 литров, что поможет накормить семью из 4-5 человек.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
0
1
3
8
Товар очень качественный и приятный в эксплуатации
  
Чаша "про-керам" просто великолепная! Все очень хорошо жариться и печется и не пристаёт к чаше. Приятные программы, нашла интересный рецепт в книге. После пользования этой мультиваркой оценила новые программы и их хорошую настройку и работу (раньше думала, что все должно быть самое простое). Приятная музыка. Очень много позитивных эмоций при использовании. Так же ручки на чаше очень удобные и функциональные.
Нет капле сборника. Это единственное, что не удобно
пользуюсь Philips Viva Collection HD 4737 неделю рекомендую купить обязательно
Показано 1 из 13 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры

В каталоге голландской компании Philips кухонная техника занимает особую почетную роль. Так, на помощь домохозяйкам в рутинном процессе готовки пищи всегда готова прийти мультиварка HD 4737 из серии Viva Collection.

Вместительная чаша

В модели применяется 5-литровая чаша с керамическим антипригарным покрытием ProKeram и продвинутая технология 3D-нагрева, что способствует равномерному распределению тепла. К рабочему котелку мультиварки приделаны ручки для удобства извлечения из корпуса прибора, также чаша пригодна для очистки в посудомойке.

На усмотрение повара

«У руля» Philips Viva Collection HD 4737 поставлена сенсорная панель с цифровым дисплеем. В общей сложности мультиварка располагает 19 автоматическими программами приготовления пищи. Причем наряду с типичными режимами жарки, приготовления на пару и выпечки здесь соседствуют вполне экзотические программы «Яйца», «Рагу» и «Кефир». Ежели по какой-то причине доверия к автоматическим режимам нет, пользователь вправе прибегнуть к услугам программы «Мультиповар Pro», позволяющей настраивать время и параметры температуры для отдельных режимов на усмотрение повара.

Аксессуарный парк

Без парочки ложек дегтя в бочке с медом модели обойтись не удалось. Первая из таковых — рабочий объем чаши меньше заявленного (примерно 3.5 л из 5 л). Второй минус — скудная комплектация прибора. В штатной комплектации нет ни мерного стаканчика, ни лопатки для перемешивания ингредиентов, ни емкости для сбора конденсата. Все это без проблем докупается отдельно, однако лицезреть вспомогательные приспособления для готовки «из коробки» было бы в разы приятнее.

Подбор по параметрам
Модели
Philips (тип) 
мультиварка 
HD4713/40
Нет в продаже
HD 4737
мультиварка-скороварка