Электрочайник Philips Series 3000 HD9318/00 белый
Фото 7 |
Philips Series 3000 HD9318/00 2020 годSeries 3000 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Series 3000 HD9318/00 белый
Все цены 59 →Philips Philips HD9318/00 | 1 399 грн. |
Електрочайник Philips Series 3000 HD9318/00 | 1 399 грн. |
Електрочайник Philips HD9318/00 | 1 276 грн. |
Електрочайник Philips Daily Collection HD9318/00 | 1 399 грн. |
Для покрытия потребностей всего семейства в кипяченой воде хорошо подойдет электрочайник Philips Series 3000 HD9318/00. И вот почему.
Мощный встроенный нагреватель
Прибор выполнен в достаточно компактном корпусе конической формы и имеет полезный объем на уровне 1.7 л. Быстрое кипячение воды в чайнике гарантирует встроенный нагревательный элемент из нержавеющей стали мощностью 2200 Вт. А дабы вода в чашке оставалась чистой, модель вооружили съемным микрофильтром в носике для задержки мельчайших частиц накипи.
Подробная мерная шкала
Удобств в обращении с электрочайником прибавляет подробная мерная шкала с разметкой объема в литрах и количестве чашек. Кипятить полный чайник для приготовления двух-трех чашек чая впредь не понадобится — достаточно набрать в него нужное количество воды. Шкала уровня наполнения прибора находится на лицевой панели пластикового корпуса.
Информативная LED-подсветка
О включенном состоянии чайника информирует LED-подсветка кнопки, которая расположена под эргономичной ручкой. В довесок модель укомплектована подставкой с расположенным по центру контактом, что позволяет быстро устанавливать устройство и поворачивать его во время работы. В днище поворотной подставки находится отсек для намотки излишков сетевого шнура питания. Напоследок необходимо отметить комплексную систему безопасности для предотвращения выкипания воды.
Модификации Philips Series 3000 HD9318/00
Цены на Philips Series 3000 HD9318/00 |
---|---|---|---|---|
Philips Series 3000 HD9318/00 белый | от 1 276 грн. | 59 предложений | ||
Philips Series 3000 HD9318/10 серый | от 1 399 грн. | 1 предложение | ||
Philips Series 3000 HD9318/20 черный | от 999 грн. | 52 предложения |