Электрочайник Philips Series 5000 HD9339/80 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Видео 1Фото 6 |
Philips Series 5000 HD9339/80 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Series 5000 HD9339/80 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Все цены 50 →Philips Philips HD9339/80 | 2 978 грн. |
Електрочайник Philips HD9339/80 | 2 005 грн. |
Електрочайник Philips Daily Collection HD9339/80 | 2 299 грн. |
Philips Series 5000 Скляний чайник HD9339/80 | 2 299 грн. |
Чайник Philips HD9339/80 | 2 124 грн. |
Съемная крышка и оригинальная ручка
Электрочайник Philips HD 9339/80 серии Series 5000 отличается элегантным и практичным дизайном, в котором объединилась эстетика стекла и металла. Данная модель не обременена избыточным функционалом и служит исключительно для кипячения воды в домашних условиях. Корпус прибора, вмещающий 1.7 л воды, состоит из цилиндрической стеклянной колбы, заключенной между верхней и нижней частью из нержавеющей стали. Съемная крышка, закрывающая горловину, подставка-основание и оригинальная ручка изготовлены из черного термостойкого пластика. На боковых поверхностях стекла с двух сторон нанесены штрихи индикатора уровня воды, указывающие количество чашек напитка. На сливе широкого носика установлен моющийся нейлоновый микрофильтр, задерживающий частицы накипи. А под ручкой находится рычажный выключатель нагрева.
Завышенная цена
Несмотря на приличную мощность нагревательного элемента из нержавеющей стали, составляющую 2200 Вт, чайник совсем не впечатлил скоростью кипячения. При заполнении водой колбы лишь наполовину для достижения точки кипения требуется около 4 минут, что нельзя считать выдающимся результатом. Во время нагрева встроенный в днище корпуса кольцевой светодиод голубого цвета одновременно подсвечивает воду в колбе и рычаг пускового переключателя. Шнур питания можно обмотать вокруг подставки, регулируя необходимую длину. Прибор получил 2-летнюю гарантию производителя. Чайник достойно справляется с поставленной задачей, а также легко чистится и моется. Но его цена, в свете функциональной простоты, определенно завышена.