Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Philips

Соковыжималка Philips Daily Collection HR2738/00

Фото - Соковыжималка Philips Daily Collection HR2738/00
Фото 3
Philips Daily Collection HR2738/00
Тип
для цитрусовых
Емкость для сока
0.5 л
Мощность
25 Вт
Емкость для сока
встроенная
Кол-во скоростей
1
Импульсный режим
Материал корпуса
пластик
Конусообразных насадок
1 шт
Отсек для шнура
Официальный сайт
philips.ua
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2013
Отменный отжим. Функция реверса. Отсек для сетевого шнура.
Нет крышки. Малая глубина решетки для сбора мякоти.

Компактная и сравнительно недорогая соковыжималка для всех видов цитрусовых от торговой марки Philips. Отличается низким энергопотреблением и отличными базовыми характеристиками. Модель весьма экономна и потребляет всего лишь 25 Вт электроэнергии. Имеет механическое управление — все рабочие параметры выставляются самим пользователем. Учитывая назначение устройства, емкости для жмыха нет, а вот чаша для сока встроена в аппарат, ее емкость составляет 0,5 л.

При этом кувшин снимается с подставки, а удобная конфигурация носика предотвращает проливание сока. Соковыжималка Philips HR 2738 укомплектована одной универсальной конусообразной насадкой, рассчитанной на среднего размера апельсин. Благодаря функции Auto Reverse можно очистить насадку от остатков мякоти. Имеется решетка для сбора мякоти — она неглубокая, поэтому на дне не собирается осадок, что облегчает очистку. Крышка отсутствует, однако для цитрус-прессов это не самая нужная деталь. Пластиковую соковыжималку можно мыть в посудомоечной машине, а это облегчает работу с моделью. Предусмотрен также отсек для хранения шнура — классического дизайна модель отвечает всем современным требованиям эргономичности.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.

Купить Philips Daily Collection HR2738/00

Все цены 45 →

Philips Philips HR2738/00

{{item:title}} — красивая и удобная соковыжималка для цитрусовых, которую можно не прятать после приготовления витаминного на... ещепитка. Она выглядит компактно, как на фото. Если купить соковыжималку {{item:title}}, конструкция будет гармонично сочетаться с кухонной мебелью любого цвета и стиля. Каждый к
ВенконС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
999 грн.

Philips Daily Collection Цитрус-прес HR2738/00

Завдяки цьому цитрус-пресу можна легко готувати смачний сік із цитрусових удома. Компактна конструкція дозволяє легко зберіга... ещети та мити всі частини в посудомийній машині, що заощадить ваш час.
Официальный партнер Philips
Philips Domestic Appliances
(Киев)
Гарантия: 36
Пожаловаться
999 грн.

Соковижималка Philips Daily Collection HR2738/00

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
999 грн.

Соковижималка для цитрусових PHILIPS HR2738/00

За допомогою цього цитрус-преса можна легко приготувати смачні соки будинку. Завдяки компактній конструкци його легко зберіга... ещети, а всі частини можна мити в посудомийній машині, що позбавляє від миття вручну і економить час. Великий глечик для соку ємністю 500 мл. Можливість економії місця завдяки зручній системі змотування мережевого шнура під корпусом. Ця компактна соковижималка завжди буде у вас під рукою. Прилад зручно зберігати, адже він не займає багато місця. Всі знімні деталі можна мити в посудомийній машині. Нова конструкція носика дозволяє запобігти проливання.  Компанія Philips піклується про навколишнє середовище і благополуччя суспільства в цілому і тому дотримується суворих екологічних стандартів при розробці своїх продуктів.
Moyo.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
999 грн.

Соковитискач для цитрусових (цитрус-прес) Philips HR2738/00

Соковитискач для цитрусових Philips HR2738 є відмінним придбанням на кухні, яке дозволить щоранку починати зі свіжого, щойно... ещеприготованого соку з цитрусових. Завдяки своїй компактній конструкції, цей зручний і практичний цитрус-прес можна зручно зберігати, а всі його робочі частини можна помити в посудомийній машині, що позбавить вас від миття вручну, економлячи на цьому ваш час.
Openshop.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
1 282 грн.
eще 20 предложений

Голландский бренд Philips не нуждается в отдельном представлении, поскольку техника под его именем широко известна во всех уголках земного шара. Для истинных ценителей свежевыжатого сока в модельном ряду компании представлена масса популярных решений, одним из наиболее доступных среди которых является соковыжималка для цитрусовых HR 2738.

Проще простого

Компактная «малышка» с простой и лаконичной внешностью достойно впишется под стать любому кухонному интерьеру, отнимая минимум места и уверенно цепляясь прорезиненными ножками за поверхность кухонной столешницы. Освоить принципы с работы с соковыжималкой проще простого — достаточно лишь разрезать пополам цитрусовый плод и придавить его к конусу. При каждом нажатии насадка меняет направление вращения вокруг собственной оси, в результате чего достигается более качественный отжим.

Скрупулезный отжим

Мощность Philips HR 2738 составляет 25 Вт, поэтому неудивительно, что модель выполняет взваленные на плечи обязательства весьма неспешно, но в то же время скрупулезно. Сок скапливается в полулитровом пластиковом резервуаре с наливным носиком, а мякоть при отжиме собирается на верхней решеточке небольшой глубины. При переработке 2-3 апельсинов или грейпфрутов мякиш быстро заполняет собой все свободное пространство чаши, после чего активно стремится вывалиться наружу.

Ведущая позиция

Съемные элементы конструкции соковыжималки моются вручную либо в посудомойке. Дополнительных удобств в обращении с моделью прибавляет отсек для сматывания излишков сетевого шнура общей длиной 1.2 м. А вот о крышке производитель почему-то позабыл, тогда как у подавляющего большинства ближайших соперников устройства она имеется. Обладая привлекательным ценником, Philips HR 2738 представляет бюджетный сегмент соковыжималок для цитрусовых, в котором модель занимает одну из ведущих позиций.

Динамика цен на Philips Daily Collection HR2738/00

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам