Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кухонные комбайны   /   Philips

Кухонный комбайн Philips Avance Collection HR7776/90 черный

Фото - Кухонный комбайн Philips Avance Collection HR7776/90 черный
Фото 6
Philips Avance Collection HR7776/90 черный
Цвет
Типкухонная машина
Комплектация
Насадкиблендер
фуд-процессор
соковыжималка для цитрусовых
Аксессуарывенчик для взбивания
насадка / крюк для замеса теста
нож для измельчителя
2 насадки для нарезки/шинковки
Характеристики
Емкость чаши для измельчения3.4 л
Емкость блендера1.5 л
Мощность1300 Вт
Макс. обороты22000 об/мин
Кол-во скоростей12
Импульсный режим
Предустановленные программыколка льда
взбивание, замес теста
Общее
Материал чаши блендерапластик
Материал корпусапластик
Отсек для шнура
Официальный сайтphilips.ua
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2012

Кухонная машина из серии Philips Avance станет универсальным решением для кухни, так как с помощью нее можно приготовить тесто, крем для десерта, смузи, любимый коктейль, крем-суп, свежевыжатый сок, нарезать овощи, фрукты и другие продукты для основных блюд и гарниров. Все благодаря расширенной комплектации, за счет которой устройство способно заменить несколько кухонных приборов.

Во-первых, это фуд-процессор с технологией PowerChop: она сочетает в себе особую форму, угол расположения ножа и специальный дизайн внутренней чаши для более эффективного смешивания и измельчения. Машина оснащена вместительной чашей на 3.4 л. Правда, рабочая емкость составляет 2 литра, что позволяет за раз приготовить до 7 порций супа, взбить 7 белков или замесить 1.7 кг теста.

Помимо ножа, фуд-процессор предлагает насадки стандартного миксера и овощерезки: металлический крюк для замешивания теста, двойной венчик для взбивания и два диска для нарезки и шинковки. Во-вторых, Philips Avance Collection HR7776/90 комплектуется блендером для приготовления напитков и супов-пюре. Кувшин вмещает до 1.5 л ингредиентов, а это означает до 5 порций готовых смузи за раз.

Помимо фуд-процессора и блендера, в набор кухонной машины входит соковыжималка для цитрусовых. Для более удобного обслуживания все съемные аксессуары прибора пригодны для мытья в посудомоечной машине. Мотор мощностью 1300 Вт разгоняется до 22 тысяч оборотов в минуту, позволяя работать с твердыми продуктами, в том числе со льдом, и тугим тестом. Отдельного внимания заслуживает удобная панель управления. В дополнение к 12 скоростям и импульсному режиму есть еще 3 запрограммированные кнопки: взбивание, замес теста и колка льда. Они автоматически устанавливают необходимые настройки для оптимального результата.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.

Купить Philips Avance Collection HR7776/90 черный

Все цены 16 →

Кухонний комбайн Philips HR7776/90

Бренд: Philips Тип: Кухонний комбайн Основні характеристики і функції Потужність, Вт: 1300 Кількість швидко... ещестей: 12 Кількість насадок: 7 Кількість чаш: 1 Турборежим: немає Імпульсний режим: є Планетарне обертання: ? Планетарне обертання — Це принцип, за яким відбувається обертання місильного органу під час замісу тіста або збивання, аналогічний принципу обертання
Davi.com.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
7 699 грн.

Кухонний комбайн Philips HR7776/90

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
6 753 грн.

Кухонний комбайн Philips HR7776/90

Кухонний комбайн Philips HR 7776 істотно полегшить багато повсякденні завдання в процесі приготування їжі, відкривши перед св... ещеоїм володарем нові можливості в області кулінарії. Philips HR 7776 має багату комплектацію і пропонує для роботи 12 швидкостей, імпульсний і турборежимі, завдяки чому зможе виконувати більше 30 функцій, в тому числі збивати, замішувати тісто, змішувати інгредієнти,
Openshop.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
8 139 грн.

Кухонний комбайн Philips HR7776/00

Потужність, Вт: 1000 Вт / Конструкція: стаціонарний / Об'єм чаші: 3.4 л / Об'єм блендера: 1.5 л / Кількість швидкостей: 13 /... ещеКількість насадок: 7 / Матеріал насадок: нержавіюча сталь / пластик / Матеріал чаші: Скло / Тип блендера: провідний / Функції: збивання / замішування тіста / змішування (шейкер) / подрібнення / терка / шинкування / прес для цит
Stylus.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
8 595 грн.

Philips HR7776/90

Hi-tech.com.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
7 320 грн.
eще 11 предложений
хорошая модель, понравилось
  
При всем богатстве выбора который есть в различных интернет магазинах, остановиться на конкретной модели не просто по нескольким причинам. Во-первых это цена. Покупать дешевку вроде китайского ноунейма, появившегося на рынке буквально вчера, покупать страшно, потому что это лотерея с совершенно непредсказуемыми результатами. Беда может подстерегать в виде немощного двигателя, неудачной конструкции и просто вонючего пластика. Покупать дорогие комбайны а-ля Kenwood при доходах нашей семьи тоже не самый лучший вариант. Можно потратить деньги и с гораздо большей пользой. В результате приходится искать компромисс и у меня это неплохо получилось. (по крайней мере жена довольна и это самое важное). Брендовый, функциональный и мощный, этот комбайн Philips оказался той самой золотой серединой, за которую не жаль отдать деньги.
Его главный плюс это большое количество функций и процессов, которые можно в нем проводить. Он отлично нарезает и натирает овощи. Для нарезки используется оригинальный регулируемый нож, который можно настроить на толщину ломтиков от 1 до 7 мм, а для натирания используем двухстороннюю дисковую терку, одна сторона которой трет крупно, а обратная мелко. Скорость нарезки и натирания потрясающая, иначе и не скажешь. Так же в комплекте есть обычный двусторонний S-образный нож, с помощью которого легко измельчить отварное мясо, зелень или орехи. Неплохо справляется с замешиванием теста. Так же уверенно взбивает яйца или сливки, для этого предусмотрена специальная двойная насадка. Есть блендер, в котором получается отличный домашний майонез и коктейли.
Громко шумит на максимальных скоростях. Недостаточно длинный кабель питания.
Добавить отзыв

Динамика цен на Philips Avance Collection HR7776/90 черный

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам