Насадки для зубных щеток Philips Sonicare i InterCare HX9002 (HX9002/07)
Фото 4 |
Philips Sonicare i InterCare HX9002 2 шт4 шт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Sonicare i InterCare HX9002
Все цены 7 →Насадки для зубних щіток Philips HX9002 | 699 грн. |
Насадка для зубної щітки Philips InterCare HX9002 / 10 | 689 грн. |
Насадки для зубної щітки Philips Sonicare HX9002/10 I InterCare | 799 грн. |
Насадка для електричної зубної щітки Philips Sonicare InterCare HX9002/10 | 697 грн. |
Philips Sonicare InterCare Standard HX9002/10 змінні головки для зубної щі | 580 грн. |
Набір насадок PHILIPS Optimal InterCare (HX9002/10) | 799 грн. |
Насадки для зубної щітки PHILIPS Sonicare HX9002/10 I InterCare | 799 грн. |
Дополнительные функции и возможности насадки для зубных щеток Philips HX9002:
- Комплектация насадок может меняться в зависимости от магазина
Модификации Philips Sonicare i InterCare HX9002
Цены на Philips Sonicare i InterCare HX9002 |
---|---|---|---|---|
Philips Sonicare i InterCare HX9002 | от 580 грн. | 7 предложений | ||
Philips Sonicare i InterCare HX9004 | от 975 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →