Фотоэпилятор Philips Lumea 9000 BRI 955 (BRI955/00)
Видео 2Фото 5 |
Philips Lumea 9000 BRI 955 |
|
Представитель линейки Lumea компании Philips — это фотоэпилятор продвинутого уровня. Прибор поддерживает технологию IPL, которая основана на воздействии мощных вспышек света. В результате достигается удаление нежелательных волос и постепенное истончение волосяных луковиц, что замедляет их последующий рост. Заявлено, что курс эпиляции с прибором способен обеспечить сохранение желанной гладкой кожи на период до 6 месяцев.
Кроме того сам процесс безболезнен на фоне механических моделей. Эпилятор Philips Lumea 9000 BRI 955 оснащен датчиком определения типа кожи SmartSkin, который задает оптимальные рабочие параметры для конкретного пользователя из имеющихся 5 уровней мощности. Для предотвращения негативного влияния ультрафиолета здесь предусмотрен специальный УФ-фильтр. В комплект поставки входят три насадки: универсальная для тела (служит для обработки ног, рук, живота), для лица и для прецизионной обработки (оптимальна для деликатных зон, включая бикини и подмышечные впадины). Для хранения этих аксессуаров предложен специальный футляр. К другим особенностям модели относится большой ресурс лампы (до 450 тысяч вспышек) и работа от аккумулятора с наглядной индикацией статуса заряда.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Lumea 9000 BRI 955
Все цены 10 →Фотоепілятор Philips Lumea IPL 9000 (BRI955/00) | 14 999 грн. |
Фотоепілятор Philips Lumea Ipl 9000 BRI955/00 | 26 833 грн. |
Фотоепілятор Philips BRI955/00 | 27 903 грн. |
Фотоепілятор Philips Lumea IPL 9000 BRI955/00 | 20 755 грн. |
Philips Lumea IPL 9000 BRI955/01 | 17 275 грн. |