Украина

Электробритва Philips Series 5000 S5080 (S5080/03)

Фото - Электробритва Philips Series 5000 S5080
Фото 6
Товар устарел
2 123 грн.
Достаточно продвинутая электробритва от популярного нидерландского производителя, главным образом примечательная влагозащищенным корпусом и плавающей бреющей головкой. Штатные лезвия ComfortCut гарантируют до 2 лет комфортного бритья, после чего ножи требуют плановой замены. Электробритва использует технологию Flex, благодаря чему бреющая головка способна в точности повторять контур лица, предотвращая порезы и раздражение деликатной кожи. Корпус данной имеет высокий класс влагозащиты, благодаря чему модель можно чистить непосредственно под напором воды из крана. Philips S 5080 работает от встроенного аккумулятора. Батарейный блок обеспечивает 25 минут полностью автономного функционирования, а заряжается аккумулятор за 8 часов. На рукоятке предусмотрен индикатор состояния батареи, а также с...татус опции дорожной блокировки. Данная модель открывает перед пользователем достаточно широкие возможности. Функция AquaTec предусматривает влажное освежающее бритье. Но электробритва позволяет проводить и деликатное сухое бритье, не оставляя раздражение даже на проблемной чувствительной коже. Эта модель может послужить отличным выбором для как для дома, так и для всевозможных поездок. Превосходная автономность и высокопроизводительная бритвенная головка обеспечат полноценных уход за лицом при любых обстоятельствах.
в списокмои списки
Philips Series 5000 S5080
Тип
роторная
Бритье
влажное и сухое
Влагозащита
+
Бритвенных головок / сеток
3 шт / ComfortCut /
Модель сменной насадки
SH50
Функции и возможности
плавающая головка / сетка / 5 направлений /
возможность промывки водой
индикатор очистки
защита от детей
Источник питания
аккумулятор
Тип аккумулятора
Ni-Mh
Время работы
25 мин
Время зарядки
8 ч
Переключение напряжения
автоматическое
Официальный сайт
philips.pl
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2017
Маркировка производителя
S5080/03

Достаточно продвинутая электробритва от популярного нидерландского производителя, главным образом примечательная влагозащищенным корпусом и плавающей бреющей головкой. Штатные лезвия ComfortCut гарантируют до 2 лет комфортного бритья, после чего ножи требуют плановой замены. Электробритва использует технологию Flex, благодаря чему бреющая головка способна в точности повторять контур лица, предотвращая порезы и раздражение деликатной кожи.

Корпус данной имеет высокий класс влагозащиты, благодаря чему модель можно чистить непосредственно под напором воды из крана. Philips S 5080 работает от встроенного аккумулятора. Батарейный блок обеспечивает 25 минут полностью автономного функционирования, а заряжается аккумулятор за 8 часов. На рукоятке предусмотрен индикатор состояния батареи, а также статус опции дорожной блокировки.

Данная модель открывает перед пользователем достаточно широкие возможности. Функция AquaTec предусматривает влажное освежающее бритье. Но электробритва позволяет проводить и деликатное сухое бритье, не оставляя раздражение даже на проблемной чувствительной коже. Эта модель может послужить отличным выбором для как для дома, так и для всевозможных поездок. Превосходная автономность и высокопроизводительная бритвенная головка обеспечат полноценных уход за лицом при любых обстоятельствах.

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Подбор по параметрам
Philips Series 5000 S5080 часто сравнивают
Philips Series 5000 S5250