Украина

Электробритва Philips Series 7000 S7310/12

Фото - Электробритва Philips Series 7000 S7310/12
Видео 4Фото 8
Товар устарел
5 557 грн.
Добротная роторная электробритва среднего класса с аккумуляторным питанием и технологией AquaTec для быстрого сухого и максимально деликатного влажного бритья. Предназначена для широкого круга пользователей с нормальной и чувствительной, а так же склонной к раздражениям кожей. Бритва оборудована подвижной бреющей головкой, которая может двигаться в 5-и направлениях. Это позволяет плавающим роторным элементам Gentle Precision PRO точно повторять анатомические особенности контуров лица, что обеспечивает качественное бритье в таких традиционно сложных зонах, как носогубная складка, подбородок и шея. Каждый самозатачивающийся роторный нож, изготовленный из качественной нержавеющей стали, окружен кольцом Skin Glide, уменьшающим трение и облегчающим скольжение. Специальная форма отверстий в рото...рах обеспечивает уверенный захват волосков различной длины, а быстрое и аккуратное резание щетины минимизирует раздражение и полностью исключает порезы. Бритва Philips S7310 имеет полностью водонепроницаемый корпус, поэтому пользоваться ею можно прямо душе. Li-Ion-аккумулятор обеспечивает до 50 мин автономной работы и заряжается всего за 1 ч.
в списокмои списки
Philips Series 7000 S7310/12
Цвет
Тип
роторная
Бритье
влажное и сухое
Влагозащита
+
Насадки
триммер
Бритвенных головок / сеток
3 шт
Модель сменной насадки
SH70
Функции и возможности
плавающая головка / сетка / 5 направлений /
возможность промывки водой
индикатор очистки
защита от детей
Комплектация
футляр
Источник питания
аккумулятор
Тип аккумулятора
Li-Ion
Время работы
50 мин
Время зарядки
1 ч
Переключение напряжения
автоматическое
Дата добавления на E-Katalog
июль 2016
Маркировка производителя
S7310/12

S7310/67

Добротная роторная электробритва среднего класса с аккумуляторным питанием и технологией AquaTec для быстрого сухого и максимально деликатного влажного бритья. Предназначена для широкого круга пользователей с нормальной и чувствительной, а так же склонной к раздражениям кожей. Бритва оборудована подвижной бреющей головкой, которая может двигаться в 5-и направлениях. Это позволяет плавающим роторным элементам Gentle Precision PRO точно повторять анатомические особенности контуров лица, что обеспечивает качественное бритье в таких традиционно сложных зонах, как носогубная складка, подбородок и шея.

Каждый самозатачивающийся роторный нож, изготовленный из качественной нержавеющей стали, окружен кольцом Skin Glide, уменьшающим трение и облегчающим скольжение. Специальная форма отверстий в роторах обеспечивает уверенный захват волосков различной длины, а быстрое и аккуратное резание щетины минимизирует раздражение и полностью исключает порезы. Бритва Philips S7310 имеет полностью водонепроницаемый корпус, поэтому пользоваться ею можно прямо душе. Li-Ion-аккумулятор обеспечивает до 50 мин автономной работы и заряжается всего за 1 ч.

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
S7310/12

S7310/67

Philips Series 7000 S7310/12 часто сравнивают
Philips Series 1000 S1110/04