Электробритва Philips Series 5000 S5589/30
Видео 2Фото 9 |
Philips Series 5000 S5589/30 |
|
Многофункциональная электрическая бритва с аккумуляторным питанием и встроенным триммером. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года с поддержкой технологии SkinIQ, обеспечивающей исключительно эффективное бритье и деликатное воздействие на кожу. Эта модель адаптируется к особенностям волос, а ее интеллектуальный датчик измеряет параметры щетины 125 раз в секунду, автоматически меняя мощность для максимально бережного бритья.
Бритва оборудована плавающей головкой системы Flex 360-D, которая обеспечивает комфортное сухое или освежающее влажное бритье. Предназначена для пользователей, желающих приобрести эффективную и быстродействующую беспроводную бритвенную систему с поддержкой различных режимов работы. Эргономичный водонепроницаемый корпус с тактильно-приятными прорезиненными поверхностями комфортно ощущается в руке и позволяет использовать бритву Philips Series 5000 S5589/30 в душе (в т.ч.
с применением геля или пены). Плавающая головка оборудована тремя роторными блоками с самозатачивающимися лезвиями SteelPrecision (изготовлены в Европе), обеспечивающими легкое скольжение для безопасного срезания волосков. Высокоточный триммер, встроенные в ручку, позволяет поддерживать форму усов и подравнивать бакенбарды. Емкий Li-Ion-аккумулятор без эффекта памяти обеспечивает до 60 мин автономной работы и заряжается всего за 1 ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Series 5000 S5589/30
Philips Shaver series 5000 S5589/30 | 4 799 грн. |
Электробритва Philips Shaver series 5000 S5589/30 | 4 999 грн. |
Бритва PHILIPS S 5589/30 | 4 449 грн. |
Модификации Philips Series 5000 S5589/30
Цены на Philips Series 5000 S5589/30 |
---|---|---|---|---|
Philips Series 5000 S5589/30 | от 4 449 грн. | 3 предложения | ||
Philips Series 5000 S5587/30 | от 4 300 грн. | 2 предложения | ||
Philips Series 5000 S5585/30 | от 4 200 грн. | 7 предложений |