Украина

Электробритва Philips Series 6000 S6610/11

Фото - Электробритва Philips Series 6000 S6610/11
Видео 2Фото 9
Товар устарел
3 101 грн.
Многофункциональная роторная электрическая бритва с аккумуляторным питанием и насадкой-стайлером SmartClick. Предназначена для комфортного сухого и влажного бритья. Благодаря водонепроницаемому корпусу Aquatec может свободно использоваться в душе. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, ориентированный на широкий круг пользователей, желающих приобрести компактную, легкую и мобильную роторную бритвенную систему, которую можно свободно взять с собой в поездку, путешествие или командировку. Плавающая головка MultiFlex способна двигаться в пяти направлениях и точно повторять контуры лица с его индивидуальными анатомическими особенностями. Самозатачивающиеся роторные лезвия MultiPrecision приподнимают и срезает волоски и щетину любой жесткости всего за несколько дви...жений. Высокая мощность электрического двигателя бритвы Philips S6610 и впечатляющая острота режущих кромок делают процесс бритья максимально простым и комфортным. Устанавливаемый вместо бритвенной головки триммер SmartClick справится с задачей выравнивания висков и поможет решить вопрос моделирования усов и/или бороды. Энергии запасаемой во встроенном емком литий-ионном аккумуляторе достаточно на 60 мин автономной работы, что эквивалентно примерно двум неделям ежедневного использования. Бритву можно мыть под проточной водой, а наглядный LED-индикатор вовремя сообщит о необходимости подзарядки.
в списокмои списки
Philips Series 6000 S6610/11
Цвет
Типроторная
Бритьевлажное и сухое
Влагозащита+
Насадкитриммер
Характеристики
Бритвенных головок / сеток3 шт / MultiPrecision /
Модель сменной насадкиSH50/50
Функции и возможностиплавающая головка / сетка / MultiFlex (5 направлений) /
возможность промывки водой
индикатор очистки
Комплектацияфутляр
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Время работы60 мин
Время зарядки1 ч
Индикатор уровня заряда / 3 уровня /
Переключение напряженияавтоматическое
Общее
Вес153 г
Дата добавления на E-Katalogмай 2019

Многофункциональная роторная электрическая бритва с аккумуляторным питанием и насадкой-стайлером SmartClick. Предназначена для комфортного сухого и влажного бритья. Благодаря водонепроницаемому корпусу Aquatec может свободно использоваться в душе. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, ориентированный на широкий круг пользователей, желающих приобрести компактную, легкую и мобильную роторную бритвенную систему, которую можно свободно взять с собой в поездку, путешествие или командировку.

Плавающая головка MultiFlex способна двигаться в пяти направлениях и точно повторять контуры лица с его индивидуальными анатомическими особенностями. Самозатачивающиеся роторные лезвия MultiPrecision приподнимают и срезает волоски и щетину любой жесткости всего за несколько движений. Высокая мощность электрического двигателя бритвы Philips S6610 и впечатляющая острота режущих кромок делают процесс бритья максимально простым и комфортным.

Устанавливаемый вместо бритвенной головки триммер SmartClick справится с задачей выравнивания висков и поможет решить вопрос моделирования усов и/или бороды. Энергии запасаемой во встроенном емком литий-ионном аккумуляторе достаточно на 60 мин автономной работы, что эквивалентно примерно двум неделям ежедневного использования. Бритву можно мыть под проточной водой, а наглядный LED-индикатор вовремя сообщит о необходимости подзарядки.

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Видеообзоры
Подбор по параметрам