Украина

Электробритва Philips Series 5000 S5530/06

Фото - Электробритва Philips Series 5000 S5530/06
Видео 3Фото 6
Товар устарел
3 999 грн.
  
Многофункциональная электрическая бритва с аккумуляторным питанием и сменным триммером в комплекте. Позиционируется как продукт средней ценовой категории с поддержкой технологии AquaTec. Бритва оборудована плавающей головкой системы Flex, которая обеспечивает комфортное сухое или освежающее влажное бритье. Предназначена для пользователей, желающих приобрести эффективную и быстродействующую беспроводную бритвенную систему с поддержкой различных режимов работы. Эргономичный водонепроницаемый корпус с тактильно-приятными прорезиненными поверхностями комфортно ощущается в руке разных размеров и позволяет использовать бритву Philips S5530 в душе (в т.ч. с применением геля или пены). Плавающая головка оборудована тремя роторными блоками MultiPrecision с самозатачивающимися лезвиями SuperLift&Cut..., обеспечивающими легкое скольжение для бережного и безопасного бритья. Комплектуется съемным триммером SmartClick, который устанавливается вместо плавающей головки. Он позволяет самостоятельно подровнять линию висков и справиться с задачей легкой коррекции контура бороды/усов. Емкий Li-Ion-аккумулятор без эффекта памяти обеспечивает до 50 мин автономной работы и заряжается всего за 1 ч.
в списокмои списки
Philips Series 5000 S5530/06
Цвет
Типроторная
Бритьевлажное и сухое
Насадкитриммер
Характеристики
Бритвенных головок / сеток3 шт
Модель сменной насадкиSH 50
Функции и возможноститурборежим
плавающая головка / сетка
возможность промывки водой
индикатор очистки
самозатачивающиеся лезвия
защита от детей
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Время работы50 мин / 17 сеансов бритья /
Время зарядки1 ч
Индикатор уровня заряда / 3х-уровневый /
Переключение напряженияавтоматическое
Общее
Дисплей
Официальный сайтphilips.ua
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2019
Съемный триммер SmartClick.

Многофункциональная электрическая бритва с аккумуляторным питанием и сменным триммером в комплекте. Позиционируется как продукт средней ценовой категории с поддержкой технологии AquaTec. Бритва оборудована плавающей головкой системы Flex, которая обеспечивает комфортное сухое или освежающее влажное бритье. Предназначена для пользователей, желающих приобрести эффективную и быстродействующую беспроводную бритвенную систему с поддержкой различных режимов работы.

Эргономичный водонепроницаемый корпус с тактильно-приятными прорезиненными поверхностями комфортно ощущается в руке разных размеров и позволяет использовать бритву Philips S5530 в душе (в т.ч. с применением геля или пены). Плавающая головка оборудована тремя роторными блоками MultiPrecision с самозатачивающимися лезвиями SuperLift&Cut, обеспечивающими легкое скольжение для бережного и безопасного бритья. Комплектуется съемным триммером SmartClick, который устанавливается вместо плавающей головки. Он позволяет самостоятельно подровнять линию висков и справиться с задачей легкой коррекции контура бороды/усов. Емкий Li-Ion-аккумулятор без эффекта памяти обеспечивает до 50 мин автономной работы и заряжается всего за 1 ч.

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Видеообзоры

Лучшая в своем роде

Роторная электробритва Philips S5530 обладает всеми необходимыми качествами и функциями, востребованными для ежедневного ухода за щетиной. Эта модель, получившая 3 награды авторитетных международных конкурсов, стала воплощением чаяний и ожиданий доморощенных брадобреев. Элегантная форма корпуса электробритвы выполнена в модной цветовой гамме из черного, бургундии и хрома.

Бритвенный блок, турборежим и триммер для носа

Мощный электродвигатель с бритвенной насадкой MultiPrecision, снабженной 3 плавающими головками Flex с двумя самозатачивающимися лезвиями Super Lift & Cut Action, гарантирует высокое качество удаления растительности с лица и шеи. Поклонников быстрого бритья порадует наличие турборежима, обладающего 20% приростом мощности. Он ускоряет сам процесс и улучшает чистоту бритья в проблемных местах. Покупка новой бритвенной насадки каждые 2 года обойдется в сумму, сопоставимую с третью стоимости бритвы.Устройство дополнительно комплектуется высокоточным съемным триммером SmartClick для ухода за усами и висками, которым можно заменить бритвенный блок.

Достоинства модели

Устройство универсально как по типу питания, так и по способу использования. Оно может работать от сети и аккумулятора, который заряжается в течение часа. При полном заряде батареи, по заверению производителя, энергии для автономной работы хватает на 17 процедур бритья. Практика показала, что этот показатель явно завышен и ближе к 12 – 13 сеансам. Бритва оснащена блокировкой от случайного включения в дороге, а также имеет трехуровневый индикатор уровня заряда и индикатор очистки. Бриться можно на свое усмотрение — как «насухо», так и с влажной пеной. Но при этом нельзя бриться под душем. Защита корпуса от проникновения воды позволяет без опасений промывать бритвенную головку водой.

Аналогичные бритвы Philips с разными вариантами комплектации:
  • Philips S5510/45 - съемный триммер для волос, триммер для носа, футляр
  • Philips S5550/44 - съемный триммер для волос, триммер для носа

Динамика цен на Philips Series 5000 S5530/06

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам