Украина

Электробритва Philips Series 9000 S9986/59

Фото - Электробритва Philips Series 9000 S9986/59
Видео 1Фото 7
Philips Series 9000 S9986/59
хром черный
Цвет
Типроторная
Бритьевлажное и сухое
Насадкивстроенный триммер / Dual SteelPrecision /
триммер
универсальный гребень
Характеристики
Бритвенных головок / сеток3 шт
Количество срезов150000 срезов/мин
Модель сменной насадкиSH91
Функции и возможностиавтоопределение щетины
плавающая головка / сетка
возможность промывки водой
индикатор очистки
самозатачивающиеся лезвия
защита от детей
Комплектациястанция самоочистки
подставка для зарядки
футляр
чистящий картридж
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Тип аккумулятораLi-Ion
Время работы60 мин
Время зарядки1 ч
Индикатор уровня заряда
Переключение напряженияавтоматическое
Общее
Дисплей
Официальный сайтphilips.pl
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2021
Подключение бритвы к мобильному приложению Philips GroomTribe через Bluetooth. Технология SkinIQ — датчики: мощности, силы давления и управления движением.

Топовая роторная аккумуляторная электробритва 2021 года с инновационной технологией SkinIQ, OLED-дисплеем, датчиком давления с LED-индикацией и расширенной комплектацией, включающей в себя станцию очистки. Позиционируется как продукт премиум-класса, ориентированный на требовательных пользователей, не желающих тратить такой ценный ресурс, как личное время, на обслуживание и чистку бритвы.

Электробритва Philips Series 9000 S9986 оборудована плавающей бритвенной головкой с мягко подвешенными роторными бреющими элементами. Вращающиеся ножи Dual SteelPrecision аккуратно захватывают и срезают как щетину различной длины, так и волоски, прилегающие к коже. Адаптивная система позволяет точно повторять изгибы лица и шеи, обеспечивая превосходную гладкость бритья без порезов и раздражений.

Пользователю доступны три режима: бережный для аккуратного бритья чувствительной кожи, обычный для тщательного ежедневного бритья и быстрый для экономии времени. Благодаря водонепроницаемому корпусу, использовать бритву можно прямо в душе, смягчая кожу гелем или пеной. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 50 мин автономной работы, чего достаточно на 10-17 сеансов. Для мониторинга уровня заряда имеется удобный OLED-индикатор, а заряжается аккумулятор всего за 1 час. Съемный компактный триммер SmartClick позволяет легко ровнять виски, усы, бороду или моделировать контуры щетины.

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.

Купить Philips Series 9000 S9986/59

Електробритва Philips Shaver series 9000 S9986/59

Официальный партнер Philips
FOXTROT.UA
(Киев)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться
12 999 грн.

Philips S9986/59

Час роботи акумулятора, (хв)/60 хв.|Час зарядки акумулятора/1 год.|Cистема очищення/Quick-Clean Pod|Можливість очищення під струменем води/Так|Насадки/Насадка-стайлер|Технології/Технологія Nano SkinGlide, Технологія SkinIQ|Система лез/Система лез Dual SteelPrecision|Кількість головок для бриття / сіток/3|Особливості/Тример, Плаваюча голівка, Швидка... ещезарядка|Тип гоління/Сухе та вологе|Гарантійний термін/2
COMFY.uaС нами 9 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
12 999 грн.

Philips Series 9000 S9986/59

Wow24.bizНовый магазин
(Львов)
Под заказ
Пожаловаться
13 272 грн.
Под заказ
См. условия
Видеообзоры

Богатый комплект поставки

Флагманская электробритва компании Philips примечательна расширенным комплектом поставки. Для зарядки предложена практичная подставка, а для автоматической очистки — специальная станция со сменными чистящими картриджами. Еще в комплектацию входит плотный дорожный футляр и дополнительные насадки.

Стайлер Philips Series 9000 S9986/59 позволит подстричь длинную бороду перед моделированием или подравнять контуры бороды и усов (для этих целей также предусмотрен и встроенный триммер). А универсальный гребень позаботиться о нужной вам длине щетины от 1 до 5 мм.

«Умное» бритье

Бритва обзавелась подвижной головкой с тремя ножами Dual SteelPrecision и 72 самозатачивающимися лезвиями. В движение их приводит мотор, который способен «выдавать» до 150 тысяч срезаний за минуту. Но скорость и эффективность бритья (заявлена готовность «расправиться» даже с 5-дневной щетиной) не идет вразрез с щадящим воздействием на кожу.

Так, модель оснащена самым продвинутым в линейке Philips датчиком SkinIQ. Он фиксирует три параметра: тип щетины, движения и силу давления. В ходе бритья данная система подберет оптимальную скорость работы двигателя, предупредит пользователя об отклонении от правильных (круговых) траекторий, а также о слабом или чрезмерном прижиме бритвы к коже (индикаторное кольцо будет гореть соответственно синим или оранжевым цветом, а при оптимальном давлении — зеленым). Если такая обратная связь не нужна (или мешает), то соответствующую индикацию можно отключить.

OLED-дисплей

Традиционные органы управления представлены OLED-дисплеем с индикацией уровня заряда (час питания дает час работы), очистки, дорожной блокировки и т.д. Также прибор совместим с мобильным приложением GroomTribe. После синхронизации по Bluetooth пользователю будут доступна статистика эксплуатации и дополнительные советы по уходу.

К приятным бонусам относится высокая влагозащита (влажное бритье + промывка), легкое открытие бритвенного блока, наличие прорезиненных вставок на ручке.

Philips Series 9000 S9986/59 — наверное, одна из лучших роторных бритв на рынке наряду с другими представителями Series 9000.

Дополнительные функции и возможности электробритвы Philips Series 9000 S9986:
  • Быстрая зарядка за 5 минут для 1 сеанса бритья
  • Датчик управления движением
  • Датчик силы давления
  • Датчик мощности

Модификации Philips Series 9000 S9986/59

Цены на Philips Series 9000 S9986/59
Philips Series 9000 S9987/59 от 10 818 грн.3 предложения
Philips Series 9000 S9986/59 от 12 999 грн.3 предложения

Динамика цен на Philips Series 9000 S9986/59

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам