Электрическая зубная щетка Philips Sonicare ProtectiveClean 4500 HX6836 (HX6836/24)
Philips Sonicare ProtectiveClean 4500 HX6836 |
|
В модели присутствует индикатор износа насадки, что напомнит о смены насадки на новую. Благодаря таймеру чистка будет оптимальна на каждом участке полости рта.
Деликатный режим чистки позволит обеспечит бережный уход за полостью рта и у тех у кого установлены пломбы, ортодонтические скобы, коронки и виниры.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Sonicare ProtectiveClean 4500 HX6836
Електрична зубна щітка Philips Sonicare ProtectiveClean 4500 HX6836/24 | 3 999 грн. |
Електрична звукова зубна щітка Philips Sonicare ProtectiveClean 4500 HX683 | 5 270 грн. |
Philips Sonicare 4500 HX6836/24 електрична зубна щітка Pink 1 кс | 4 080 грн. |
Електрична зубна щітка PHILIPS Sonicare HX6836/24 Protective Clean 4500 | 3 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →