Насадки для зубных щеток Philips Sonicare S Sensetive HX6052 (HX6052/07)
Фото 4 |
Philips Sonicare S Sensetive HX6052 2 шт4 шт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Sonicare S Sensetive HX6052
Все цены 22 →Насадки для зубних щіток Philips HX6052 | 350 грн. |
Насадки для звукової зубної щітки Philips Sonicare Sensitive HX6052/10, 2 | 799 грн. |
Насадка PHILIPS Sonicare PHILIPS Sonicare S2 Sensitive HX6052/10 | 799 грн. |
Насадка для зубної щітки Philips Sonicare S2 Sensitive HX6052/10 | 775 грн. |
eще 17 предложений
Дополнительные функции и возможности насадки для зубных щеток Philips Sonicare S Sensetive HX6052:
- Комплектация насадок может меняться в зависимости от магазина
- Ультрамягкие щетинки
Модификации Philips Sonicare S Sensetive HX6052
Цены на Philips Sonicare S Sensetive HX6052 |
---|---|---|---|---|
Philips Sonicare S Sensetive HX6052 | от 350 грн. | 22 предложения | ||
Philips Sonicare S Sensetive HX6054 | от 1 040 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →