Украина

Электробритва Philips SW6700 (SW6700/14)

Фото - Электробритва Philips SW6700
Видео 1Фото 10
Товар устарел
3 750 грн.
Многофункциональная беспроводная роторная электробритва с аккумуляторным питанием и специальной стилизацией наружного дизайна по мотивам культового блокбастера «Star Wars». Система роторных бритвенных головок ContourDetect имеет плавающую конструкцию, которая может двигаться в восьми направлениях. Она точно повторяет контуры лица, позволяя захватывать волоски, растущие в разных направлениях, совершая при этом меньше движений. По утверждению производителя новая система резания V-Track Precision PRO, включающая в себя 72 самозатачивающихся лезвия, срезает на 20% больше волосков за один проход. Высокая скорость вращения и острота режущих кромок делают этот процесс простым и комфортным — порезы практически невозможны, вероятность возникновения раздражения сводится к минимуму. Водонепроницаемая...конструкция бритвы Philips Star Wars SW 6700 позволяет выполнять мокрое бритье с использованием пены или геля. Для выравнивания висков и моделирования усов имеется небольшой триммер SmartClick. Бритва оборудована современным литий-ионным аккумулятором повышенной емкости. Время его зарядки не превышает часа и этого достаточно для 60 мин полностью автономной работы, т.е. для 12-20 сеансов полноценного бритья. Поддерживается быстрая зарядка.
в списокмои списки
Philips SW6700
Тип
роторная
Бритье
влажное и сухое
Насадки
триммер
Бритвенных головок / сеток
3 шт
Модель сменной насадки
SH90
Функции и возможности
турборежим
плавающая головка / сетка
возможность промывки водой
Комплектация
футляр
Источник питания
аккумулятор
Время работы
60 мин
Время зарядки
1 ч / Быстрая зарядка в течении 5 минут /
Индикатор уровня заряда
Переключение напряжения
автоматическое
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2017
Маркировка производителя
SW6700/14

Многофункциональная беспроводная роторная электробритва с аккумуляторным питанием и специальной стилизацией наружного дизайна по мотивам культового блокбастера «Star Wars». Система роторных бритвенных головок ContourDetect имеет плавающую конструкцию, которая может двигаться в восьми направлениях. Она точно повторяет контуры лица, позволяя захватывать волоски, растущие в разных направлениях, совершая при этом меньше движений.

По утверждению производителя новая система резания V-Track Precision PRO, включающая в себя 72 самозатачивающихся лезвия, срезает на 20% больше волосков за один проход. Высокая скорость вращения и острота режущих кромок делают этот процесс простым и комфортным — порезы практически невозможны, вероятность возникновения раздражения сводится к минимуму. Водонепроницаемая конструкция бритвы Philips Star Wars SW 6700 позволяет выполнять мокрое бритье с использованием пены или геля. Для выравнивания висков и моделирования усов имеется небольшой триммер SmartClick. Бритва оборудована современным литий-ионным аккумулятором повышенной емкости. Время его зарядки не превышает часа и этого достаточно для 60 мин полностью автономной работы, т.е. для 12-20 сеансов полноценного бритья. Поддерживается быстрая зарядка.

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
обычная модель, ничего особенного
  
Купив цей девайс місяць тому. Голився 5 разів, спробував різні варіанти: сухе, вологе гоління, з пінкою, з гелем, дво-, три-, п'ятиденну щетину. Висновок намалювався наступний:
добре лежить в руці;
добре тримає заряд акумулятор;
якісні ножі від дорогої серії 9000;
турбо-режим;
легке чищення.
Але... Це все можна прочитати будь-де, а тепер опишу реальні відчуття в порівнянні з банальним станком для гоління.
Голитись комфортніше? - Ні.
Голитись швидше? - Ні.
Голитись чистіше? - Ні (пропустив кілька волосків і ганяєш за ними по кілька хвилин на кожен).
Тример (в комплекті) придумав недолугий інженер. Даний додаток зовсім не виконує передбачені для нього функції ([censored] краї на скронях неможливо, доводиться брати в руки станок) .
Обійшлося це диво інженерії у 115 євро, не дешева іграшка, яка зовсім не радує. Особливо коли приходить розуміння, що на 115 євро можна купити (орієнтовно) 60 якісних змінних касет до станка для гоління, а це в моєму режимі гоління - на 10 років.
Надто мало
Відсутність будь-яких переваг
Добавить отзыв
Видеообзоры
Подбор по параметрам