Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Philips

Соковыжималка Philips Viva Collcetion HR 1864

Фото - Соковыжималка Philips Viva Collcetion HR 1864
Фото 9
Товар устарел
7 280 грн.
  
Экономная и оригинальная центробежная соковыжималка от известной компании Philips. Модель быстро и качественно работает, благодаря технологии QuickClean очищается буквально за минуту и не занимает много места. Это устройство с полностью механическим управлением, которое потребляет 700 Вт и обеспечивает приличную мощность обработки плодов. Резервуар для сока рассчитан на 0,75 л, а прозрачная емкость для жмыха — на 1,2 л. Подача сока может осуществляться прямо в стакан, ведь за раз можно выдавить до 2 л фреша. Поверхности гладкие, поэтому их легко чистить, равно, как и фильтр QuickClean с возможностью убирать волокна простой губкой. Соковыжималка Philips HR 1864 оснащена пеносепаратором, очищающим сок от неприятно выглядящей пены. Круглая камера подачи XL диаметром 75 мм пропускает даже таки...е продукты, как яблоки и свеклу. А для ягод предусмотрен специальный поддон, который не позволяет мелкому сырью рассыпаться. Материалом для корпуса служит прочный алюминий, так что внешние повреждения практически не страшны устройству. Внешне это аккуратная и компактная модель, защищена от случайного включения, имеет отсек для шнура и автоматически отключается при перегреве.
в списокмои списки
Philips Viva Collcetion HR 1864
Тип
центробежная
Емкость для сока
0.75 л
Емкость для жмыха
1.2 л
Мощность
700 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Кол-во скоростей
1
Ширина загрузочного отверстия
75 мм
Функции
пеносепаратор
защита от перегрева
защита от случайного включения
Материал корпуса
сталь / алюминий /
Круглая горловина
Отсек для шнура
Официальный сайт
philips.ru
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2013

Экономная и оригинальная центробежная соковыжималка от известной компании Philips. Модель быстро и качественно работает, благодаря технологии QuickClean очищается буквально за минуту и не занимает много места. Это устройство с полностью механическим управлением, которое потребляет 700 Вт и обеспечивает приличную мощность обработки плодов. Резервуар для сока рассчитан на 0,75 л, а прозрачная емкость для жмыха — на 1,2 л.

Подача сока может осуществляться прямо в стакан, ведь за раз можно выдавить до 2 л фреша. Поверхности гладкие, поэтому их легко чистить, равно, как и фильтр QuickClean с возможностью убирать волокна простой губкой. Соковыжималка Philips HR 1864 оснащена пеносепаратором, очищающим сок от неприятно выглядящей пены. Круглая камера подачи XL диаметром 75 мм пропускает даже такие продукты, как яблоки и свеклу. А для ягод предусмотрен специальный поддон, который не позволяет мелкому сырью рассыпаться. Материалом для корпуса служит прочный алюминий, так что внешние повреждения практически не страшны устройству. Внешне это аккуратная и компактная модель, защищена от случайного включения, имеет отсек для шнура и автоматически отключается при перегреве.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
anonim
28 октября 2017, 13:32
На какое напряжение рассчитан электродвигатель соковыжималки philips hr 1864/00 #
anonim
1 января 2017, 20:10
Здравствуйте, а можно делать сок из граната используя эту модель соковыжималки? #
Спасибо
anonim
27 августа 2015, 11:12
Чем отличаются модели Philips HR 1864 и Philips HR 1863 #
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, чем отличаются модели Philips HR 1864 и Philips HR 1863?
Показано 3 из 6 вопросов
eще 3 вопроса
Дополнительные функции и возможности соковыжималки Philips Viva Collcetion HR 1864:
  • Поддон для ягод
  • Длина шнура: 1 м

Динамика цен на Philips Viva Collcetion HR 1864

    Подбор по параметрам