Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Philips

Соковыжималка Philips Viva Collection HR1889/70

Фото - Соковыжималка Philips Viva Collection HR1889/70
Фото 18
Philips Viva Collection HR1889/70
Тип
шнековая
Емкость для сока
1 л
Емкость для жмыха
0.75 л
Мощность
150 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Реверс
Ширина загрузочного отверстия
70 мм
Функции
автоматический выброс мякоти
система "капля-стоп"
защита от перегрева
защита от случайного включения
Материал корпуса
пластик
Круглая горловина
Отсек для шнура
Официальный сайт
philips.co.id
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2017
Маркировка производителя
HR1887/80

HR1889/70

Экономная и сравнительно недорогая соковыжималка от известной торговой марки Philips. Прежде всего устройство отличается высокой скоростью работы, позволяет выжимать вплоть до 80% сока из обрабатываемых продуктов, очищается буквально за минуту благодаря технологии QuickClean и не занимает много места на кухне, что удобно для бытового использования. Модель шнековая, с полностью механическим управлением и мощность на уровне 150 Вт, что, тем не менее, не мешает ей обеспечивать приличную мощность обработки плодов.

Резервуар для сока рассчитан на 1 л, а прозрачная емкость для жмыха — на 0,75 л. Подача сока может осуществляться прямо в стакан, и к тому же процесс выжимки длится всего 90 секунд. Поверхности гладкие, поэтому их легко чистить, равно как и фильтр, с которого убирать волокна можно даже простой губкой. Соковыжималка Philips HR 1889 Viva Collection автоматически отделяет сок от жмыха и максимально эффективно очищает сам сок.

Круглая камера подачи размера XL (диаметр составляет 75 мм) пропускает даже такие продукты, как яблоки и свеклу среднего размера. Устройство выполнено из экологически безопасного пластика, весит 4,8 кг — легко переносится и неплохо противостоит вибрации во время работы. Внешне очень аккуратная и компактная модель не поддается случайному включению, также имеет отсек для шнура и автоматически отключается при перегреве.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.

Купить Philips Viva Collection HR1889/70

Все цены 52 →

Philips Philips HR1889/70

С соковыжималкой{{item:title}} вы сможете уделять всего одну минуту времени на приготовление вкусного напитка с сохранением в... ещеитаминов. При покупке устройства вы получаете прибор с эффективным отжимом, просторной камерой подачи овощей и фруктов, легкой очисткой под проточной водой. Шнековая модель вы
ВенконС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
8 399 грн.

Philips Viva Collection Шнекова соковижималка HR1889/70

Випивайте щодня порцію корисного соку. Шнекова соковижималка Philips – неперевершена. Ця соковижималка має великий отвір для... ещеподачі, щоб вичавлювати соки з цілих фруктів, овочів та листяної зелені. Час споліскування – лише 90 секунд.
Официальный партнер Philips
Philips Domestic Appliances
(Киев)
Гарантия: 36
Пожаловаться
6 999 грн.

Соковитискач Philips HR1889/70

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
6 764 грн.

Соковижималка Philips Viva Collection HR1889/70

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
6 999 грн.

Соковижималка Philips HR1889/70

Щоденна порція поживних речовин за 1 хвилину   Насолоджуйтеся порцією корисного соку щодня. Шнековая соковижималка Philips... еще– незамінний пристрій для приготування соку. Ця соковижималка повільного віджиму оснащена камерою подачі XL, яка вміщує фрукти, овочі і листову зелень цілком. Прилад можна очистити під струменем води за 90 секунд. Готуйте сік з будь-яких фруктів, навіть з гранатів Відкрийте для себе корисні властивості будь-яких фруктів і овочів, отримуючи до 80% соку. Соковижималка повільної екстракції дозволить готувати сік і із зелені. Камера подачі з широкою горловиною 70 мм Економте час, і готуйте сік ще швидше. Більшість фруктів і овочів не доведеться різати перед тим, як додати їх в соковижималку – просто помістіть їх в 70-мм камеру подачі. Здорове живлення кожен день! Знімні деталі можна мити в посудомийній машині Унікальна конструкція нової шнековой соковижималки дозволяє легко зібрати прилад і відразу почати його використовувати. Соковижималку зручно зберігати і легко очищати – все знімні деталі можна мити в посудомийній машині. Технологія QuickClean і мікрофільтр для легкого очищення Технологія QuickClean і мікрофільтр в комплекті дозволяє легко розібрати і промити кожну частину. Система" крапля-стоп" для чистоти столу Вбудована система" крапля-стоп" збереже вашу кухню чистою і затишною.
Moyo.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
6 999 грн.
eще 20 предложений
Компактная модель, если на кухонном столе мало места,удачная покупка!!!
  
Соковыжималка заточенная на отжим зелёных овощей и фруктов.
Простая в обслуживании,жена сразу поняла сборку и разборку этой модели.Очень тихая в работе.Сухой жмых при отжиме зелени.Главное,сок получается без пены можно сразу пить.
Нет регулировки степени отжима для водянистых овощей и фруктов,но так как цель была зелёные овощи,то это для меня не важно.
пользуюсь Philips Viva Collection HR1889/70 менее месяца
Ефим15 июля 2019, 08:22
Если повторно прогнать жмых,то результат вас поразит.Такой сухой жмых даёт двухшнековая соковыжималка,которая стоит в три раза дороже этой.
Прохожий1 августа 2019, 11:46
После месяца эксплуатации пришлось снять пластиковый язычок в загрузочном окне,сильно мешал при загрузке овощей и фруктов.Вероятно этот язычок нужен если есть маленький ребёнок и он может вставить ручку под шнек.
Добавить отзыв

Динамика цен на Philips Viva Collection HR1889/70

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
HR1887/80

HR1889/70