Украина

Миксер Philips Viva Collection HR3750/00 белый

Фото - Миксер Philips Viva Collection HR3750/00 белый
Видео 5Фото 4
Philips Viva Collection HR3750/00
Цвет
Тип устройства
стационарный миксер
Основная чаша
3 л
Мощность
450 Вт
Кол-во скоростей
5
Турборежим
Вращение чаши
Емкости
основная чаша
Насадки
венчики для взбивания
крюки для замеса
Источник питания
сеть
Материал основной чаши
металл
Съемный миксер
Длина кабеля
1.2 м
Официальный сайт
philips.ua
Дата добавления на E-Katalog
март 2020
Ножки с присосками. Металлическая чаша большого объема. Механизм кругового вращения чаши. Наклонный шарнир опорного ложа. 5 скоростей + турборежим. Зажим-фиксатор для хранения сетевого шнура.

Стационарный миксер умеренной стоимости с функцией замешивания теста и вращающейся на 360 град чашей значительного объема. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2020-го года, предназначенный для активного бытового применения. Предназначен для смешивания, взбивания и быстрого приготовления небольших количеств теста различных типов. Оборудован надежным электродвигателем мощностью 450 Вт, чего вполне достаточно как для вращения насадок, так и для вращения чаши.

Миксер Philips Viva Collection HR 3750 комплектуется двумя типами насадок: венчиками с плоскими гранями и крюками. Венчики предназначены для взбивания яичного белка или сливок. Кроме этого их можно использовать при приготовлении теста для кексов, печенья, блинов, вафель, слоеного теста и т.п. Крюки для теста используются при замешивании дрожжевого теста, теста для макарон, вареников, хинкали, мант и т.п.

Предусмотрено пятиступенчатое регулирование скорости вращения и специальный турборежим. Низшие скорости подойдут для эффективной работы с тестом, высшие помогут быстро взбить белки, сливки или омлет. Миксер можно использовать как со стационарной подставкой, так и без нее, что удобно для приготовления блюд небольшого объема. При длительной работе с тестом может нагреваться и требовать охлаждения. Трехлитровая металлическая чаша и оба типа насадок могут мыться в любой автоматической посудомоечной машине.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.

Купить Philips Viva Collection HR3750/00 белый

Все цены 17 →

Міксер Philips Viva Collection HR3750/00

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
2 999 грн.

Міксер Philips HR-3750/00

Міксер Philips HR3750 u002F 00 є комбінованим пристроєм, який може використовуватися як стаціонарно, так і ручним способом. В... ещеін виготовлений в біло-сірих кольорах в корпусі з АБС-пластика. Прилад обладнаний мотором потужністю 450 Вт, що працює на 5 швидкостях і в турбо режимі. Продукти поміщаються в 3-літрову чашу особливої форми з нержавіючої сталі, яка обертається електроприводом для
Openshop.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
3 649 грн.

PHILIPS HR3750/00

Pro100market.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
3 071 грн.

PHILIPS Viva Collection HR3750/00

Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС!
Repka.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 199 грн.

PHILIPS Viva Collection HR3750/00

Sokol.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 199 грн.
eще 12 предложений
Видеообзоры

Дополнительный турборежим

Настольный стационарный миксер Philips Viva Collection HR3750/00 относится к категории удачных моделей со сбалансированными функциями и умеренной ценой. Кухонный прибор является частью коллекции Viva, которая отличается наличием в миксерах дополнительно турборежима. Устройство оснащено электромотором мощностью 450 Вт с возможностью регулировки скорости вращения (5 уровней + турбо). Подставка-основание и корпус прибора изготовлены из прочного ABS-пластика, а большая основная чаша объемом 3 л — из нержавеющей стали. Пластмассовый зубчатый обод чаши обеспечивает ее вращение на 360°, что позволяет тщательно перемешивать находящиеся в ней продукты до однородного состояния. Устройство во время работы не ерзает по столу благодаря 4 ножкам с вакуумными присосками.

Металлическая чаша

Миксер комплектуется конусовидными насадками, которые лучше насыщают ингредиенты кислородом и образуют более нежную смесь с воздушной консистенцией. Важно знать, что левая и правая насадки не взаимозаменяемы: у них зубчатый венец шестерни привода имеет разный диаметр. Поэтому при установке крюков для замеса теста и венчиков для взбивания нужно быть внимательным. Миксер располагается на специальном ложе, на котором он фиксируется защелкой. При нажатии на боковой рычаг можно наклонить миксер вместе с держателем (есть шарнир) для удобной замены насадок. А подобный рычаг, размещенный чуть ниже, позволяет отсоединить сам миксер. После окончания работ корпус прибора и подставку рекомендуется протирать влажной тканью, а металлическую чашу и насадки можно мыть под струей воды или в посудомоечной машине. Чтобы сетевой шнур при хранении не мешал на кухне, его сматывают вокруг снятого с подставки миксера и закрепляют зажимом-фиксатором.

Динамика цен на Philips Viva Collection HR3750/00 белый

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам