Спальный мешок Pinguin Tramp 195 (2116.195)
Видео 1Фото 2 |
Pinguin Tramp 195 легкий 185x85 см, t 9 °C195x85 см, t 9 °C |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pinguin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pinguin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pinguin Tramp 195
Все цены 36 →Спальник Pinguin Tramp / 195cm left, khaki | 2 940 грн. |
Спальник Pinguin Tramp / 195cm left, khaki | 2 940 грн. |
Спальний мішок Pinguin Tramp 195 см Khaki Right Zip (PNG 237443) 859263823 | 2 964 грн. |
Спальний мішок Pinguin Tramp 195 2020 (Petrol, Left Zip) PNG 237368 | 2 964 грн. |
Спальник Pinguin Tramp 195 2020 (Khaki, Right Zip) (PNG 237443) | 2 964 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификация модели:
- Модель Tramp 185 — длина мешка 185 см
- Модель Tramp 195 — длина мешка 195 см
- У моделей с буквой R в названии, молния размещена на правой стороне
- У моделей с буквой L в названии, молния размещена на левой стороне
Модификации Pinguin Tramp 195
Цены на Pinguin Tramp 195 |
---|---|---|---|---|
Pinguin Tramp 185 | от 2 409 грн. | 36 предложений | ||
Pinguin Tramp 195 | от 2 730 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →