Спальный мешок Pinguin Tramp 2020 195 (PNG 237344)
Pinguin Tramp 2020 195 легкий рост до 185 см, t 11 °Cрост до 195 см, t 11 °C |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pinguin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pinguin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pinguin Tramp 2020 195
Все цены 10 →Спальний мішок Pinguin Tramp 195 см - Left Zip Khaki (PNG 237344) 2020 859 | 2 964 грн. |
Спальний мішок Pinguin Tramp 195 2020 (Khaki, Left Zip) PNG 237344 | 2 964 грн. |
Спальний мішок Pinguin Tramp (11/7 ° C), 195 см - Left Zip, Khaki (PNG 237 | 2 964 грн. |
Спальний мішок Pinguin Tramp 195 2020 Khaki Left Zip (PNG 237344) PNG 2373 | 2 964 грн. |
Спальний мішок Pinguin Tramp (11/7 ° C), 195 см - Left Zip, Khaki (PNG 237 | 2 964 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Pinguin Tramp 2020 195
Цены на Pinguin Tramp 2020 195 |
---|---|---|---|---|
Pinguin Tramp 2020 185 | от 2 964 грн. | 15 предложений | ||
Pinguin Tramp 2020 195 | от 2 964 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →