Всесезонная шина Pirelli Chrono Four Seasons 235/65 R16C 115R
Выберите размер шин
Pirelli Chrono Four Seasons 235/65 R16C 115R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Chrono Four Seasons 235/65 R16C 115R
Все цены 13 →Pirelli Chrono Four Seasons 235/65 R16C 115/113R | 6 540 грн. |
Pirelli Chrono FS (235/65R16C 115R) | 6 561 грн. |
Pirelli Chrono Four Seasons 235/65 R16C 115/113R | 6 788 грн. |
Pirelli Chrono Four Seasons 235/65 R16C 115R 61381 | 6 908 грн. |
Шины Pirelli Chrono Four Seasons 235/65 R16C 115/113R | 6 910 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →