Летняя шина Pirelli Cinturato P7 205/55 R16 91W Run Flat
Видео 26Фото 7 |
Выберите размер шин
Pirelli Cinturato P7 205/55 R16 91W Run Flat ТОП-5RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Cinturato P7 205/55 R16 91W Run Flat
Все цены 14 →Pirelli Cinturato P7 205/55 R16 91W Run Flat | 3 901 грн. |
Pirelli Cinturato P7 (205/55R16 91W RunFlat) | 3 480 грн. |
PIRELLI Літня шина PIRELLI Cinturato P7 205/55R16 91W Run Flat | 3 636 грн. |
PIRELLI Літня шина PIRELLI Cinturato P7 205/55R16 91W Run Flat | 3 396 грн. |
Літня шина PIRELLI Cinturato P7 205/55R16 91W Run Flat | 3 380 грн. |
eще 9 предложений
Отзывы 74 | 2 4 13 49 |
Купил дані шини в розмірі 205/60 R16. Виробництво РФ. Відбалансувались добре. Катаюсь вже 5тис км. Збалансовані характеристики по комфорту, управлінню і безпекою. Дуже задоволений. Преміум клас це преміум клас! Не шумні. Прекрасна керованість та гальмування. В міру жорсткі. Ціна кусається. Інтернет-магазин, в якому купляв даний товар. Роман: |
Этой резиной машина была укомплектована с завода. Размер 225/45-17.
За три недели эксплуатации убил 3 покрышки, при том, что езжу аккуратно, стаж вождения 32 года. Последнюю разрубил, поймав не большую ямку на скорости 40 км/ч. Сама по себе шина не плохая по ездовым характеристикам, но она не для наших дорог. Может быть с широким профилем и будет более устойчива к повреждениям, но в узкопрофильных размерах это просто кошмар: езда превращается в сплошную нервотрепку и постоянно думаешь только о том, что бы не поймать очередную выбоину. Установил шины другого бренда в таком же размере - езжу по тем же дорогам уже почти год, все колеса целые. Относительно тихая, хорошо держит дорогу. Ужасно слабые боковины. Любая пойманная ямка = шина на свалку. пользуюсь Pirelli Cinturato P7 месяц и более |
Показано 2 из 74 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Cinturato P7 205/55 R16 91W Run Flat
Цены на Pirelli Cinturato P7 205/55 R16 91W Run Flat |
---|---|---|---|---|
Pirelli Cinturato P7 205/55 R16 91V | от 2 717 грн. | 34 предложения | ||
Pirelli Cinturato P7 205/55 R16 91V BMW/Mini | от 3 127 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Cinturato P7 205/55 R16 91V Mercedes-Benz | от 28 396 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Cinturato P7 205/55 R16 91W | от 3 424 грн. | 7 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 205/55 R16 91W Audi | от 5 087 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Cinturato P7 205/55 R16 91W Mercedes-Benz | от 31 468 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Cinturato P7 205/55 R16 91W Run Flat | от 3 380 грн. | 14 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 205/55 R16 91W Run Flat BMW/Mini | от 3 473 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →