Летняя шина Pirelli Cinturato P7 275/35 R19 100Y Run Flat
Видео 26Фото 7 |
Выберите размер шин
Pirelli Cinturato P7 275/35 R19 100Y Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Cinturato P7 275/35 R19 100Y Run Flat
Все цены 24 →Шина Pirelli Cinturato P7 275/35 R19 100Y Run Flat * MOExtended | 9 833 грн. |
Pirelli Cinturato P7 275/35 R19 100Y XL RSC * MOExtended | 10 066 грн. |
Pirelli Cinturato P7 275/35 R19 100Y XL RSC * MOExtended | 11 920 грн. |
Pirelli Cinturato P7 (275/35R19 100Y RunFlat) | 9 878 грн. |
Летние шины Pirelli Cinturato P7 275/35 ZR19 100Y Run Flat MOE * 100136001 | 9 755 грн. |
eще 19 предложений
Отзывы 74 | 2 4 13 49 |
Купил дані шини в розмірі 205/60 R16. Виробництво РФ. Відбалансувались добре. Катаюсь вже 5тис км. Збалансовані характеристики по комфорту, управлінню і безпекою. Дуже задоволений. Преміум клас це преміум клас! Не шумні. Прекрасна керованість та гальмування. В міру жорсткі. Ціна кусається. Інтернет-магазин, в якому купляв даний товар. Роман: |
Этой резиной машина была укомплектована с завода. Размер 225/45-17.
За три недели эксплуатации убил 3 покрышки, при том, что езжу аккуратно, стаж вождения 32 года. Последнюю разрубил, поймав не большую ямку на скорости 40 км/ч. Сама по себе шина не плохая по ездовым характеристикам, но она не для наших дорог. Может быть с широким профилем и будет более устойчива к повреждениям, но в узкопрофильных размерах это просто кошмар: езда превращается в сплошную нервотрепку и постоянно думаешь только о том, что бы не поймать очередную выбоину. Установил шины другого бренда в таком же размере - езжу по тем же дорогам уже почти год, все колеса целые. Относительно тихая, хорошо держит дорогу. Ужасно слабые боковины. Любая пойманная ямка = шина на свалку. пользуюсь Pirelli Cinturato P7 месяц и более |
Показано 2 из 74 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Cinturato P7 275/35 R19 100Y Run Flat
Цены на Pirelli Cinturato P7 275/35 R19 100Y Run Flat |
---|---|---|---|---|
Pirelli Cinturato P7 275/35 R19 100Y | от 9 421 грн. | 8 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 275/35 R19 100Y Run Flat | от 9 402 грн. | 24 предложения | ||
Pirelli Cinturato P7 275/35 R19 100Y Run Flat Mercedes-Benz | от 9 755 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →