Мотошина Pirelli Diablo Rosso Corsa II 180/60 R17 75W
Видео 17Фото 33 | Товар устарел 10 617 грн. По направлению: спортивная; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 180; Профиль (%): 60; Посадочный диаметр ("): 17; Индекс скорости: W; |
Pirelli Diablo Rosso Corsa II 180/60 R17 75W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Pirelli Diablo Rosso Corsa II 180/60 R17 75W
Цены на Pirelli Diablo Rosso Corsa II 180/60 R17 75W |
---|---|---|---|---|
Pirelli Diablo Rosso Corsa II 120/70 -17 58W | от 6 310 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Diablo Rosso Corsa II 120/70 R17 58W | от 4 978 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Diablo Rosso Corsa II 160/60 R17 69W | от 8 043 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Diablo Rosso Corsa II 180/55 -17 73W | от 8 160 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Diablo Rosso Corsa II 180/55 R17 73W | от 6 482 грн. | 6 предложений | ||
Pirelli Diablo Rosso Corsa II 190/50 -17 73W | от 8 400 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Diablo Rosso Corsa II 190/50 R17 73W | от 6 704 грн. | 5 предложений | ||
Pirelli Diablo Rosso Corsa II 190/55 R17 75W | от 8 755 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Diablo Rosso Corsa II 200/55 -17 78W | от 5 540 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Diablo Rosso Corsa II 200/55 R17 78W | от 7 370 грн. | 8 предложений | ||
Pirelli Diablo Rosso Corsa II 200/60 -17 80W | от 9 050 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Diablo Rosso Corsa II 200/60 R17 80W | от 9 898 грн. | 4 предложения |