Зимняя шина Pirelli Ice Zero 245/45 R18 100H
Видео 28Фото 9 |
Выберите размер шин
Pirelli Ice Zero 245/45 R18 100H 245/45 R18 100 H 245/45 R18 100 H RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Ice Zero 245/45 R18 100H
Все цены 15 →Pirelli Ice Zero 245/45 R18 100H XL (под шип) | 6 050 грн. |
Pirelli Winter Ice Zero (245/45R18 100H (шип)) | 6 678 грн. |
Pirelli Winter Ice Zero 245/45 R18 100H XL шип 67726 | 7 062 грн. |
Pirelli Winter Ice Zero (245/45 R18 100H) | 6 651 грн. |
Pirelli Ice Zero (245/45R18 100H) | 5 775 грн. |
eще 10 предложений
Отзывы 41 | 0 4 7 28 |
Круче ещё резины не видел. По льду прут что танк, в любую горку в любой снег машина только останавливается когда висит на брюхе. Если у вас много льда и снега и самое главное денег, так как резина дорогая, тогда только ета резина, все липучки по льду ето деньги на ветер, вот то что нужно. Ну очень дорого, хотя бриджи за те же деньги на много хуже. рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 41 отзыва
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Ice Zero 245/45 R18 100H
Цены на Pirelli Ice Zero 245/45 R18 100H |
---|---|---|---|---|
Pirelli Ice Zero 245/45 R18 100H | от 5 700 грн. | 15 предложений | ||
Pirelli Ice Zero 245/45 R18 100H Run Flat | от 6 060 грн. | 7 предложений |
Рекомендуем