Летняя шина Pirelli PZero 255/40 R20 101Y
Видео 36Фото 3 |
Выберите размер шин
Pirelli PZero 255/40 R20 101Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli PZero 255/40 R20 101Y
Все цены 16 →Pirelli P-ZERO 255/40 R20 101Y (9057232265) | 14 840 грн. |
Pirelli PZero (255/40R20 101Y) | 7 827 грн. |
Летние шины Pirelli PZero 255/40 ZR20 101Y XL PNCS 1001845142 | 10 178 грн. |
PIRELLI PZero 255/40R20 101Y | 7 921 грн. |
Pirelli P Zero (255/40R20 101Y) | 7 414 грн. |
eще 11 предложений
Отзывы 42 | 7 5 4 18 |
Резина отличная, на сухом покрытии предсказуемая, малый тормозной путь, малошумная, мягкая. В дождь ехал 200 , нет нареканий. Рекомендую. За такие деньги конкурентов думаю нет Нет пользуюсь Pirelli PZero 235/45 R17 97Y менее месяца |
Защита диска, прочность, говорят долго стирается, боковины без тысячи надписей. Шумность, плавает по дороге. Егор Александрович: пользуюсь Pirelli PZero 245/40 R18 93Y несколько месяцев |
Отличная резина, цепкая, крепкая, тихая. По консистенции похожа на смесь каучука со средней плотности резиной. Отсюда,мне кажется, и повадки. Учитывая этот факт, для умеренного климата на лето эта резина подходит отлично. Хорошее сцепление, минимум пробуксовок, тихая. Недостаток, возможно, незначительно увеличенный расход топлива (в пользу безопасности и ее полезных качеств) но это указано производителем на лэйбе, так что, так сказать, вас предупреждали пользуюсь Pirelli PZero 245/45 R18 100Y несколько месяцев |
Показано 3 из 42 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli PZero 255/40 R20 101Y
Цены на Pirelli PZero 255/40 R20 101Y |
---|---|---|---|---|
Pirelli PZero 255/40 R20 101W | от 7 104 грн. | 26 предложений | ||
Pirelli PZero 255/40 R20 101W Mercedes-Benz | от 7 317 грн. | 16 предложений | ||
Pirelli PZero 255/40 R20 101Y | от 7 414 грн. | 16 предложений | ||
Pirelli PZero 255/40 R20 101Y Audi | от 7 382 грн. | 16 предложений | ||
Pirelli PZero 255/40 R20 101Y Mercedes-Benz | от 10 117 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli PZero 255/40 R20 101Y Porsche | от 11 163 грн. | 5 предложений | ||
Pirelli PZero 255/40 R20 101Y Run Flat | от 10 983 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
Пишу отзыв сугубо по своему размеру (245/40/18)
1. Шумная, машина досталась с китайским Triangle, по шумности вообще разницы не заметил, наверное даже Китай был потише, на Triangle кстати рисунок копия pilot sport 3.
2. Сейчас +30 на улице то она в принципе мягкая, по ощущениям в +10 будет твердая.
3. Странно но на скорости 140 + руль начинает играть на ровной дороге, на колеях еще больше. Размер конечно имеет значение но на Бридже такого не помню что б было.
4. В плане прочности, езжу по всем улицам Киева, пока без грыж, бывает влетаю в острые ямы.
5. Она РЕАЛЬНО шумная, особенно на крупном асфальте, у меня зимняя Toyo Garid g4 на таком же размере и слышно свист на скорости но никак не гул и вибрации по машине.