Летняя шина Pirelli PZero 255/45 R19 104Y
Видео 36Фото 3 |
Выберите размер шин
Pirelli PZero 255/45 R19 104Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli PZero 255/45 R19 104Y
Все цены 11 →Pirelli PZero (255/45R19 104Y) | 8 611 грн. |
Pirelli PZERO 255/45 R19 104Y | 8 675 грн. |
Pirelli PZero 255/45 R19 104Y | 7 555 грн. |
Pirelli PZero (255/45R19 104Y) | 8 452 грн. |
Шини Pirelli PZero 255/45 ZR19 104Y XL Elect | 13 079 грн. |
eще 6 предложений
Отзывы 42 | 7 5 4 18 |
Резина отличная, на сухом покрытии предсказуемая, малый тормозной путь, малошумная, мягкая. В дождь ехал 200 , нет нареканий. Рекомендую. За такие деньги конкурентов думаю нет Нет пользуюсь Pirelli PZero 235/45 R17 97Y менее месяца |
Защита диска, прочность, говорят долго стирается, боковины без тысячи надписей. Шумность, плавает по дороге. Егор Александрович: пользуюсь Pirelli PZero 245/40 R18 93Y несколько месяцев |
Отличная резина, цепкая, крепкая, тихая. По консистенции похожа на смесь каучука со средней плотности резиной. Отсюда,мне кажется, и повадки. Учитывая этот факт, для умеренного климата на лето эта резина подходит отлично. Хорошее сцепление, минимум пробуксовок, тихая. Недостаток, возможно, незначительно увеличенный расход топлива (в пользу безопасности и ее полезных качеств) но это указано производителем на лэйбе, так что, так сказать, вас предупреждали пользуюсь Pirelli PZero 245/45 R18 100Y несколько месяцев |
Показано 3 из 42 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli PZero 255/45 R19 104Y
Цены на Pirelli PZero 255/45 R19 104Y |
---|---|---|---|---|
Pirelli PZero 255/45 R19 100W | от 8 021 грн. | 14 предложений | ||
Pirelli PZero 255/45 R19 100W Mercedes-Benz | от 7 200 грн. | 15 предложений | ||
Pirelli PZero 255/45 R19 100Y | от 7 299 грн. | 15 предложений | ||
Pirelli PZero 255/45 R19 100Y Audi | от 6 468 грн. | 21 предложение | ||
Pirelli PZero 255/45 R19 100Y Porsche | от 7 290 грн. | 14 предложений | ||
Pirelli PZero 255/45 R19 104V | от 9 981 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli PZero 255/45 R19 104V Volvo | от 8 799 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli PZero 255/45 R19 104Y | от 7 555 грн. | 11 предложений | ||
Pirelli PZero 255/45 R19 104Y Audi | от 7 598 грн. | 13 предложений | ||
Pirelli PZero 255/45 R19 104Y Mercedes-Benz | от 8 031 грн. | 16 предложений | ||
Pirelli PZero 255/45 R19 104Y Run Flat | от 11 604 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
Пишу отзыв сугубо по своему размеру (245/40/18)
1. Шумная, машина досталась с китайским Triangle, по шумности вообще разницы не заметил, наверное даже Китай был потише, на Triangle кстати рисунок копия pilot sport 3.
2. Сейчас +30 на улице то она в принципе мягкая, по ощущениям в +10 будет твердая.
3. Странно но на скорости 140 + руль начинает играть на ровной дороге, на колеях еще больше. Размер конечно имеет значение но на Бридже такого не помню что б было.
4. В плане прочности, езжу по всем улицам Киева, пока без грыж, бывает влетаю в острые ямы.
5. Она РЕАЛЬНО шумная, особенно на крупном асфальте, у меня зимняя Toyo Garid g4 на таком же размере и слышно свист на скорости но никак не гул и вибрации по машине.