Летняя шина Pirelli PZero 265/35 R20 99Y
Видео 36Фото 3 |
Выберите размер шин
Pirelli PZero 265/35 R20 99Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli PZero 265/35 R20 99Y
Все цены 13 →Pirelli PZero (265/35R20 99Y) | 11 171 грн. |
Летние шины Pirelli PZero 265/35 ZR20 99Y XL 1506 | 11 068 грн. |
Pirelli PZERO 265/35 R20 99Y | 10 687 грн. |
Pirelli PZero 265/35 R20 99Y АТ | 12 382 грн. |
Pirelli P Zero 265/35 R20 99Y XL 30968 | 11 340 грн. |
eще 8 предложений
Отзывы 42 | 7 5 4 18 |
Резина отличная, на сухом покрытии предсказуемая, малый тормозной путь, малошумная, мягкая. В дождь ехал 200 , нет нареканий. Рекомендую. За такие деньги конкурентов думаю нет Нет пользуюсь Pirelli PZero 235/45 R17 97Y менее месяца |
Защита диска, прочность, говорят долго стирается, боковины без тысячи надписей. Шумность, плавает по дороге. Егор Александрович: пользуюсь Pirelli PZero 245/40 R18 93Y несколько месяцев |
Отличная резина, цепкая, крепкая, тихая. По консистенции похожа на смесь каучука со средней плотности резиной. Отсюда,мне кажется, и повадки. Учитывая этот факт, для умеренного климата на лето эта резина подходит отлично. Хорошее сцепление, минимум пробуксовок, тихая. Недостаток, возможно, незначительно увеличенный расход топлива (в пользу безопасности и ее полезных качеств) но это указано производителем на лэйбе, так что, так сказать, вас предупреждали пользуюсь Pirelli PZero 245/45 R18 100Y несколько месяцев |
Показано 3 из 42 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli PZero 265/35 R20 99Y
Цены на Pirelli PZero 265/35 R20 99Y |
---|---|---|---|---|
Pirelli PZero 265/35 R20 95Y Porsche | от 14 316 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli PZero 265/35 R20 99Y | от 10 680 грн. | 13 предложений | ||
Pirelli PZero 265/35 R20 99Y Audi | от 10 464 грн. | 12 предложений | ||
Pirelli PZero 265/35 R20 99Y BMW/Mini | от 11 508 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli PZero 265/35 R20 99Y Jaguar | от 11 720 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli PZero 265/35 R20 99Y Run Flat | от 13 182 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
Пишу отзыв сугубо по своему размеру (245/40/18)
1. Шумная, машина досталась с китайским Triangle, по шумности вообще разницы не заметил, наверное даже Китай был потише, на Triangle кстати рисунок копия pilot sport 3.
2. Сейчас +30 на улице то она в принципе мягкая, по ощущениям в +10 будет твердая.
3. Странно но на скорости 140 + руль начинает играть на ровной дороге, на колеях еще больше. Размер конечно имеет значение но на Бридже такого не помню что б было.
4. В плане прочности, езжу по всем улицам Киева, пока без грыж, бывает влетаю в острые ямы.
5. Она РЕАЛЬНО шумная, особенно на крупном асфальте, у меня зимняя Toyo Garid g4 на таком же размере и слышно свист на скорости но никак не гул и вибрации по машине.