Летняя шина Pirelli PZero PZ4 225/45 R19 96W Run Flat
Видео 11Фото 12 |
Выберите размер шин
Pirelli PZero PZ4 225/45 R19 96W Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli PZero PZ4 225/45 R19 96W Run Flat
Pirelli PZero (PZ4) 225/45 R19 96W Run Flat | 11 687 грн. |
Pirelli P Zero PZ4 225/45 R19 96W XL Run Flat 3789200 | 9 659 грн. |
Pirelli P Zero (PZ4) 225/45R19 96W XL FR RFT | 9 996 грн. |
Pirelli P Zero PZ4 225/45 R19 96W XL Run Flat | 10 521 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pirelli PZero PZ4 225/45 R19 96W Run Flat
Цены на Pirelli PZero PZ4 225/45 R19 96W Run Flat |
---|---|---|---|---|
Pirelli PZero PZ4 225/45 R19 96W | от 10 056 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli PZero PZ4 225/45 R19 96W BMW/Mini | от 22 500 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli PZero PZ4 225/45 R19 96W Run Flat | от 9 659 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli PZero PZ4 225/45 R19 96W Run Flat BMW/Mini | от 10 695 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli PZero PZ4 225/45 R19 96Y | от 8 601 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli PZero PZ4 225/45 R19 96Y BMW/Mini | от 8 855 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli PZero PZ4 225/45 R19 96Y Run Flat | от 9 965 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →