Летняя шина Pirelli PZero PZ4 245/45 R19 98Y Run Flat BMW/Mini
Видео 11Фото 12 |
Выберите размер шин
Pirelli PZero PZ4 245/45 R19 98Y Run Flat BMW/Mini |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli PZero PZ4 245/45 R19 98Y Run Flat BMW/Mini
Все цены 10 →Шина Pirelli PZero PZ4 245/45 R19 98Y Run Flat * | 8 136 грн. |
Pirelli PZero (PZ4) 245/45 R19 98Y RSC * | 8 779 грн. |
Летние шины Pirelli PZero PZ4 245/45 ZR19 98Y Run Flat * 1001067026 | 8 783 грн. |
Шины Pirelli PZero PZ4 245/45 ZR19 98Y Run Flat * | 8 900 грн. |
Pirelli PZero (PZ4) 245/45 R19 98Y RSC * | 8 435 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Pirelli PZero PZ4 245/45 R19 98Y Run Flat BMW/Mini
Цены на Pirelli PZero PZ4 245/45 R19 98Y Run Flat BMW/Mini |
---|---|---|---|---|
Pirelli PZero PZ4 245/45 R19 98Y | от 7 830 грн. | 9 предложений | ||
Pirelli PZero PZ4 245/45 R19 98Y BMW/Mini | от 9 481 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli PZero PZ4 245/45 R19 98Y Run Flat | от 8 291 грн. | 15 предложений | ||
Pirelli PZero PZ4 245/45 R19 98Y Run Flat BMW/Mini | от 8 136 грн. | 10 предложений | ||
Pirelli PZero PZ4 245/45 R19 102Y | от 6 674 грн. | 46 предложений | ||
Pirelli PZero PZ4 245/45 R19 102Y Audi | от 7 260 грн. | 15 предложений | ||
Pirelli PZero PZ4 245/45 R19 102Y BMW/Mini | от 7 837 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli PZero PZ4 245/45 R19 102Y Porsche | от 12 157 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →