Всесезонная шина Pirelli Scorpion Verde All Season 265/45 R20 108H Run Flat
Видео 11Фото 4 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion Verde All Season 265/45 R20 108H Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion Verde All Season 265/45 R20 108H Run Flat
Цены на Pirelli Scorpion Verde All Season 265/45 R20 108H Run Flat |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion Verde All Season 265/45 R20 104V | от 12 516 грн. | 5 предложений | ||
Pirelli Scorpion Verde All Season 265/45 R20 108W | от 12 345 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli Scorpion Verde All Season 265/45 R20 108Y | от 12 492 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем