Зимняя шина Pirelli Winter Carving Edge 265/50 R19 110T
Видео 3Фото 2 |
Выберите размер шин
Pirelli Winter Carving Edge 265/50 R19 110T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Winter Carving Edge 265/50 R19 110T
Все цены 8 →Pirelli Winter Carving Edge 265/50 R19 110T XL | 5 810 грн. |
Pirelli Winter Carving Edge 265/50 R19 110T (під шип) | 6 510 грн. |
Шины Pirelli Winter Carving Edge 265/50 R19 110T XL | 6 100 грн. |
Pirelli Winter Carving Edge 265/50 R19 110T (под шип) | 6 509 грн. |
Pirelli Pirelli Winter Carving Edge 265/50 R19 110T XL (под шип) | 6 160 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Рекомендуем