Зимняя шина Pirelli Winter SottoZero 3 285/35 R20 104W
Видео 11Фото 5 | 73 431 грн. Купить! Pirelli SottoZero Serie III 285/35 R20 104W XL 2560000Metrader.com.uaС нами 4 года (Львов) Под заказ Пожаловаться |
Выберите размер шин
Pirelli Winter SottoZero 3 285/35 R20 104W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Pirelli Winter SottoZero 3 285/35 R20 104W
Цены на Pirelli Winter SottoZero 3 285/35 R20 104W |
---|---|---|---|---|
Pirelli Winter SottoZero 3 285/35 R20 100W | от 16 184 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 285/35 R20 100W Maserati | от 15 869 грн. | 5 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 285/35 R20 104V | от 11 640 грн. | 6 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 285/35 R20 104V Mercedes-Benz | от 7 790 грн. | 7 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 285/35 R20 104W | от 73 431 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем