Пищевой контейнер Plast Team Polar 1677
Фото 4 |
Plast Team Polar 1677 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Plast Team 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Plast Team.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Plast Team Polar 1677
Контейнер Plast Team Polar, квадратний, 200х200х98 мм, 2,5 л (1677) | 89 грн. |
Ємність для морозилки квадратна Plast Team POLAR 2,5 л 1677 | 89 грн. |
Ємність для морозилки Plast Team POLAR 2.50 л з синьою кришкою (TEA-1677) | 100 грн. |
Ємність для морозилки квадр POLAR 2,50 л 1677 Plast Team | 93 грн. |
Модификации Plast Team Polar 1677
Цены на Plast Team Polar 1677 |
---|---|---|---|---|
Plast Team Polar 1674 | от 40 грн. | 1 предложение | ||
Plast Team Polar 1675 | от 46 грн. | 3 предложения | ||
Plast Team Polar 1676 | от 63 грн. | 2 предложения | ||
Plast Team Polar 1677 | от 89 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →