Кухонная мойка Platinum 63x49 0.8 630x490
Platinum 63x49 0.8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum 63x49 0.8 630x490
Все цены 12 →Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна PLATINUM 6349 ДЕКОР 630x49 | 1 739 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Platinum Сатин 6349, 0,8/180 мм 6349SATI | 1 478 грн. |
Кухонная мойка Platinum 6349 0.8/180 | 1 336 грн. |
Кухонна мийка Platinum 6349 Сатин 0.8/180 | 1 789 грн. |
Кухонна мийка Platinum 6349 Декор 0.8/180 | 2 159 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →