Кухонная мойка Platinum 75x49 0.8 750x490 (PLS-A464)
Platinum 75x49 0.8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum 75x49 0.8 750x490
Все цены 15 →Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна PLATINUM 7549 ДЕКОР 750x49 | 1 799 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Platinum Декор 7549, 0,8/180 мм 7549DECO | 1 799 грн. |
Кухонная мойка Platinum 7549 0.8 | 1 620 грн. |
Кухонна мийка Platinum 7549 Декор 0.8/180 (верхній перелив) | 2 219 грн. |
Кухонна Мийка Platinum 7549 Decor | 1 799 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →