Кухонная мойка Platinum 8050 L 0.7/160 800x500 левая
Platinum 8050 L 0.7/160 800x500 левая 800x500 правая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum 8050 L 0.7/160 800x500 левая
Кухонне миття з нержавіючої сталі Platinum ДЕКОР 8050 L (0,7/160 мм) | 1 480 грн. |
Кухонна мийка із нержавіючої сталі Platinum САТИН 8050 L (0,7/160 мм) | 1 603 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Platinum ДЕКОР 8050 L (0,7/160 мм) | 1 497 грн. |
Модификации Platinum 8050 L 0.7/160
Цены на Platinum 8050 L 0.7/160 |
---|---|---|---|---|
Platinum 8050 L 0.7/160 800x500 левая | от 1 480 грн. | 3 предложения | ||
Platinum 8050 R 0.7/160 800x500 правая | от 1 240 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →