Фильтр для воды Platinum Wasser ULTRA 5
Видео 1Фото 3 |
Platinum Wasser ULTRA 5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum Wasser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum Wasser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum Wasser ULTRA 5
Все цены 27 →Platinum Wasser Platinum Wasser RO 5 PLAT-F-ULTRA 5 | 8 099 грн. |
Фільтр зворотного осмосу Platinum Wasser Ultra 5 | 8 099 грн. |
Фильтр обратного осмоса Platinum Wasser RO 5 PLAT-F-ULTRA 5 545487575 | 8 100 грн. |
Фильтр обратного осмоса Platinum Wasser ULTRA 5 | 8 100 грн. |
Фільтр зворотного осмосу Platinum Wasser Ultra 5 | 8 099 грн. |
eще 20 предложений
На днях приобрела эту модель и уже успела насладится качеством работы этого фильтра. За свои деньги с функционалом справляется на ура, очищать его удобно, работает почти бесшумно. На него дают хорошую гарантию что для меня было немало важным при покупке. Габариты его сравнительно с другими марками несильно большие. Доверяю немецкой сборке и вижу результаты, воду отменно очищает. Рекомендую Отлично очищает воду Неочень компактный. пользуюсь Platinum Wasser ULTRA 5 менее месяца |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →