Сварочный полуавтомат-инвертор Plazma MIG/MMA-340
Видео 1Фото 8 |
Plazma MIG/MMA-340 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Plazma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Plazma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Plazma MIG/MMA-340
Все цены 7 →Зварювальний інверторний напівавтомат Плазма MIG/MMA-340 112320 | 6 362 грн. |
Зварювальний апарат інверторний напівавтомат Плазма MIG/MMA-340 | 9 522 грн. |
Напівавтомат зварювальний Плазма MIG-ММА-340 | 6 271 грн. |
Полуавтомат сварочный ПЛАЗМА MIG-ММА-340(MIG/MMA/FLUX/TIG) | 5 945 грн. |
Напівавтомат зварювальний Плазма MIG-ММА-340 | 6 276 грн. |
Зварювальний інверторний напівавтомат Плазма MIG/MMA-340 | 7 507 грн. |
Напівавтомат зварювальний ПЛАЗМА MIG/MMA-340 (112320) | 6 645 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →